Сумчатая кошка• 06 февраля 2014

Ветрянка. Чем вы обрабатывали сыпь, когда появились корки?

И когда начали выходить на улицу?
Анти-аноним• 06 февраля 2014
зеленка, на улицу вышли через 5 дней после последнего высыпания
Анчо Ус• 06 февраля 2014
вышли на улицу вчера, прыщики первые появились в прошлый вторник, корки ничем не мажем
40каградусная• 06 февраля 2014
ничем. А зачем их обязательно чем-то обрабатывать?
polina2311• 06 февраля 2014
9 дней карантин от начала появления прыщиков,потом вы уже не заразны для остальных,мы не мазали и так за первые 6 дней столько намазали и зеленкой и фукорцином что думаю еще месяц не отмоем
Зашла на 5минут• 06 февраля 2014
Фенистил гелем, чтобы не чесалось.
Скорая помощь• 07 февраля 2014
Каламином мазали, не чесались, всё время гуляли