Скользкая• 20 марта 2023

"Это я украшаю место, а не оно меня" нарцис?

Спросила приятеля как год прошёл, живёт и работает сейчас во Франции, на лазурке. Время от времени общаемся. Девочки, как-то слишком он написал самовлюблённо или нет?
котопёс• 20 марта 2023
Как девочка)
Новорічна пальма• 20 марта 2023
Да может он просто пошутил. Не представляю, как на серьезных щах это говорит мужик
Затишне кубло• 20 марта 2023
О май го(а)д, может чувство юмора у человека такое. Всё зависит от контекста, степень общения людей, настроения
автор Скользкая • 20 марта 2023
Да, мне кажется не пошутил. Мне аж стыдно как-то стало за его слова,
Тишком нишком• 20 марта 2023
Яка квиточка...
Злюка бобер• 20 марта 2023
Ответ дляСкользкая
100% пошутил, но он вполне может быть и самовлюбленным кентом. одно другому не мешает
Сама купляю квіти• 20 марта 2023
Почему нарцисс ? Просто позитивно мыслящий человек с высокой самооценкой.
автор Скользкая • 20 марта 2023
Если честно он в моих глазах упал,’ он украшает место ...’ Самовлюбленный. Рассказал что мама его сейчас живёт недалеко от него в сан тропе на лазурке, так выдал как будто в этом есть его заслуга... как беженка живёт наверное
Ms. При теле• 20 марта 2023
Да ладно. Я тоже говорю знакомым ,,как я вам завидую, вы имеете честь общаться с кем-то таким как я,, или ,, открывайте, ваше счастье пришло, наконец ваш день заиграет красками,, и все в таком роде . Юмор такой у людей. Намного интереснее кто как на него реагирует. Чем позитивнее человек, тем лучше реагирует на такие шутки и наоборот.
автор Скользкая • 20 марта 2023
Ответ дляMs. При теле
Всё что вы написали абсолютно нормальные фразы, тем более для девушки. А для мужчины писать про украшение... , для меня кажется странным
Копирайторша• 20 марта 2023
Думаю, место не очень, но ныть не хочет
автор Скользкая • 20 марта 2023
Он наоборот делится как всё у него круто, работа есть, мол завидуйте, живу на берегу моря ... Чему завидовать, всё временно. Полгода назад, написал что канадскую визу получил, как будто скоро в космос отправится.. в итоге решил остаться во Франции
автор Скользкая • 20 марта 2023
Что ему ответить? у меня отрубило речевой аппарат
Така бойова Я• 20 марта 2023
Маляром работает, что ж ещё.
Лизочек• 21 марта 2023
А что, собственно, вас смущает в давно известной пословице?
автор Скользкая • 21 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Смущает что это слова от мужчины 40+ или это я уже придираюсь?
Лизочек• 21 марта 2023
Ответ дляСкользкая
У пословицы не было ни половой принадлежности, ни возрастного ценза