Само_достаточная• 20 марта 2023

Интернет покупки

Не знаю, как вы заказываете у меня сплошные пролеты, обувь второй раз возврат, заказала на олх то большая, то маленькая. Весна идёт, носить нечего и эти пролеты меня расстроили. Купила на шафе свитшот, точно такой ношу но на размер меньше, этот пришел короткий. Куда его теперь. Больше не буду я этим заниматься, не везё .
Пописанная парта• 20 марта 2023
Аминь
автор Само_достаточная • 20 марта 2023
Ответ дляПописанная парта
Аминь
Сто процентов,аминь покупкам .
Мадам Подлинник• 20 марта 2023
Я не покупаю в инете товары неизвестными мне марок. Обувь и одежду беру только тех брендов, размерная сетка и лекала которых мне знакомы и подходят. Украинские бренды - это вообще лотерея
Сливочная пенка• 20 марта 2023
Бред. Заказывайте где есть возврат
Сейчас на нп прекрасный сервис безопасной сделки
Они выступают посредником между продавцом и покупателем
И , скорее всего, вы не умеете пользоваться измерительной лентой
автор Само_достаточная • 20 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я ношу точно такой , только цвет чуть другой и размер меньше,решила купить на размер больше и короткий .Я в шоке По обуви ,не могу купить в магазине ,решила на олх ,реально не правильно меняют стельку ,то большая то маленькая,но не правильно .Сижу теперь как дура
автор Само_достаточная • 20 марта 2023
Ответ дляСливочная пенка
Бред. Заказывайте где есть возврат
Продавец сказал 26,5 приходит 27,5
Мадам Подлинник• 20 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Заказывайте наложкой, меряйте на нп, уже везде примерочные. Зачем оплачивать заранее кота в мешке. Я на кидстаффе с 2011 года, только покупала всегда, ни одного пролёта или неудачной покупки. Замеры, известная мне марка, доп фото, если нужно
автор Само_достаточная • 20 марта 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я покупала с шафы и точно знала эту модель,почему она короткая сама не понимаю
Тану на сонці• 20 марта 2023
Ответ дляСамо_достаточная
Продавец сказал 26,5 приходит 27,5
Я продаю взуття, на олх в тому числі, так мені повертають якщо не підходить. Хто вам винен, що ви на пошті не міряєте?
автор Само_достаточная • 20 марта 2023
Ответ дляТану на сонці
Міряю і повертаю,але вже задовбалася .
Olga076• 21 марта 2023
практически всю одежду покупаю в интернете там где есть возврат или обмен размера. делаю замеры стельки и замеры тела для одежды. прошу у них размерные сетки или замеры изделия. За 2 года ничего не вернула все подошло)))
БолеИменее• 21 марта 2023
В последнее время тоже пролёты раза три уже, делаю возвраты и теряю деньги на пересылках. Зато вещи не будут валяться.
БолеИменее• 21 марта 2023
Последняя покупка на шафе куртка - вместо М прислали L да ещё и карман снаружи разорван.
автор Само_достаточная • 21 марта 2023
Ответ дляБолеИменее
Грусно
ЯблокоРаздора• 21 марта 2023
А мне вот после таких покупателей не хочется ничего продавать( Заказываю для себя на инсайтах, мне там не предоставляют замеры, реальные фото, одно большемерят, второе маломерит. Что не подошло выставляю на продажу на ОЛХ, Шафе, цену ставила минимальную,барыги в два раза дороже продают, замеры до сантиметра делаю, фото реальные валом, и те вещи катаются по три раза, то широко, то коротко покупателю. Теперь цены подняла, хоть буду знать что время трачу не зря.
автор Само_достаточная • 21 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Я для себя решила , больше без примерок никаких покупок.