Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023

неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?

смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
delphoto
Чумачечая_• 21 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
И в Голивуде жили , бедные беженцы . Автор на фига такое тащить сюда ? Это мне напоминает. Историю с певичкой Инной Вороновой и ее мужем наркодилером , поплакала что денег нет , спасите нашу любовь , насобирала 4 млн ему на заставу ,потом сказала что ей такой муж нарик не нужен и свалила с деньгами .
Я теж про неї якраз згадала 🤣 Страдаліца така…
Пес Патрон• 21 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Странная история. Девушка живёт в Майами,судя по комментам не в самом дешёвом районе , катается туда-сюда в Киев ещё и с двумя детьми(тоже скажем удовольствие не дешёвое) американская врач звонит украинскому блогеру??? Дытына столько всего пережила(чего интересно ,хочу от автора услышать) помогити и желательно деньгами(кто должен помогать?мамы декретчицы со своих 860 на жизнь в Майами ?? Автор,если нету денег то тело кремируют -это намного дешевле чем везти из Америки. Почему бедная девочка этого не сделает?
Автор несколько раз ответила, что вдова в шоке и истерике, даже покормить детей не может
Налитое яблочко• 21 марта 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А «завистливими»для чого ви оце написали?
Чому заздрити ,авторко?
Автор матрешка по ходу
И другие матрешки приперлись сюда
Щас наклепают скринов и пойдут обсасывать в своих чатах, какие украинцы злые и завистливые
Не помогли анониму с советчицы🤣🤣🤣🤣
Кили и Манджаро• 21 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
100% тело кремировать, на билет насобирать и домой. Здесь помощь от родных, друзей, форумчан.
А всем глубокосочувствующимдытынке, оглянитесь. У каждого рядом найдется человек/семья требующие помощи или поддержки. Да вот только не каждый умеет кричать об этом.
LoveYouOrNot• 21 марта 2023
Непродуктивно шукати допомогу тут в Україні, краще на ФБ в місцевих групах Майамі.
Якщо ця ситуація правдива. Бо виглядає трохи дивно.
Я була в США, і там нікому не прийде в голову дзвонити в Україну за допомогою, бо американці самі дуже помагають в екстрених ситуаціях.
Дівчину дуже шкода, співчуття(
Налитое яблочко• 21 марта 2023
Ответ дляМусик Пусик
короче, история похожа на розводняк. никакой информации от автора. в США спонсорская программа у девушки есть спонсоры, Маями одно из самых дорогих мест для жизни в США, какая помощь?
Какие украинки злые😅
Не повелись на разводняк
Чебураха з перцем• 21 марта 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Омг чого ви така зла. Так, їхала як мама двох крихіток, явно, що чоловік був годувальником.. думаю в 25 років це величезний стрес(((
У всіх мам крихіток чоловіки годувальники в більшості. Багато зараз на сході. Але дехто переодягнувся в жіноче, хтось біг по полю, хтось інвалідом прикинувся. Потім українським паспортом колядують собі підтримку. До чого до їх проблем інші Україні?
Зроблено у 80-х• 21 марта 2023
Ответ дляКурочка
А вы знаете сколько стоит билет?
Так девочка же катается на пару дней туда-сюда,ещё и с детьми. Значит у нее есть деньги на билеты
Зроблено у 80-х• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
это для граждан. а они беженцы. я не знаю ситуацию, может у них там миллионы и деньги не нужны. но факт в том, что она одна и нужна минимум псих.помощь , организация, эелементарно таблетки успокоительные. а тут все накинулись из за денег...жесть
Для беженцев тоже
Кракадэ• 21 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Интересно, покормить детей - это кашу сварить, заказать доставку или не за что купить еду, потому что отец шел в магазин и по дороге умер, а деньги были у него?
Пушкининиана• 21 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Так если они ДО выехали, а эти ж беженцы типа!
Беженцы сидят по Польшам, ЗУ и Винницам.. а это Хитров…е слинявшие
Пес Патрон• 21 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Ну, этой придётся вернуться, видимо, раз она совсем не приспособленная
Пушкининиана• 21 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Ой, из Майами они явно не планировали возвращаться восстанавливать Украину Да, таких отминусовала!!!
Но зато помочь должны именно украинцы.. нам есть кому помогать здесь
Пес Патрон• 21 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Как в Майами то ей хвост прижало, сразу вспомнила, что она украинка
Пушкининиана• 21 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Поможем всем Украинским миром бедолажке заработать на хатку и проживание в майями. Вы что вернуться? В страшный Киев?? Одной, без мужа и с детьми.. жестокие мы
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
а мені просто цікаво, якщо б це було не у Маямі (коли чоловіка вбивають на передку, а дружини самі залишаються з дітьми) також було б стільки кіпішу?
Пушкининиана• 21 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Давайте поможем лучше нашим украинцам в раше вернуться на родину! Скинемся деньгами и вернем несчастнысх, к примеру Валеньку Матвиенко.. даже поселим навсегда на попечении государства
Renesmeе 16• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
админам виднее. я на этом сайте давно и провокаций никогда не устраивала.
надеюсь они скоро закроют тему, потому что так я давно не разочаровывалась в наших людях. пусть это останется на их совести и карме. больше отвечать не хочу и не буду.
единственное, что хочу добавить, люди, будьте добрее! жизнь коротка. что бы вконце жизни не жалеть о своей злости
Автор звідки ви це притягнули? Чому немає ніяких скрінів хто поширює цей допис чи хто просить допомоги? Якщо ви така світла і чесна то кому повинні допомагати порадниці, аноніму?? Це полотно ви опублікували тут явно із іншою метою
Пушкининиана• 21 марта 2023
Ответ дляХочу наколоти губи
Очень вряд ли.. Тем более тема то разводняк
from Ukraine• 21 марта 2023
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Дуже велика різниця між потребуючим справжньої помочі і аферою. Я не одноразово допомагала матеріально людям з цього ж форуму, бо бачила що потребують. Було й таке, що ділили між декількома людьми і відправляли невеликі суми, але хоть щось, щоб якось люди могли протриматись. Не виключаю, що ситуація зі смерть чоловіка правдива, але це все, що може бути правдою, далі вже йде розрахунок на лохів, які зберуть кошти для аферистів, які придумали, як на цьому можна нажитись.
Ну шо не так?• 21 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
Тільки ви неправильно повідомлення вибрали для бану. Бан і ганьба тим, хто замість допомогти в біді чи промовчати, пишуть ганебні коментарі на кшталт ’Маяяяямі, огоооо’, і інший бруд у бік вдови. Ні краплі співчуття до людського горя. А до себе ви хочете і співчуття від світової спільноти, і допомоги. А самі?
Кому помочь? Сто раз уже у автора спрашивали и предлагали помощь. Она игнорит
Подмигашка• 21 марта 2023
Боже, яке разводилово, таке тупе і недолуге, ще й на 15 сторінок розтягнули.
Хочу наколоти губи• 21 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
разводняк повний, але ж знайдуться люди, які в це повірять..
from Ukraine• 21 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
А в чому?
Який зиск? Тільки не кажіть що попасти в топ бо в тому точно ніякої вигоди.
Звісно ціль не топ. Ціль дуже зрозуміла, але тема не вистрілила в потрібному напрямку. Можливо автор теми не аферистка, і по наївності принесла сюди скрин, але автор того скрину, точно аферюга.
from Ukraine• 21 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Бо треба картку просити, ну шо Ви як маленька))
Налитое яблочко• 21 марта 2023
Ответ дляБаба_Воля
А в чому?
Цель наскринить ответы наши и потом нести это среди своих матрешек , обсуждать какие украинки злые
Автор и сама в этом призналась, что цель была другая и она знала изначально, что здесь девушек из маями нет🤷🏻‍♀️
Я не тону• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Автор, давно я так не разочаровывалась в людях. Столько людей написали, что готовы помочь. А вы не дали никаких контактов. Неужели вам не жаль бедную девочку с детьми? Почему вы такая злая и бессердечная?
Пусть это останется на вашей совести и карме. Надеюсь, что в конце жизни вы не будете жалеть о своей злости.
Kidstaff Bot• 21 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
margaritavoronina1• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
судя по ответам сама удивилась. просто жесть...не, ну я знала что тут много злюк, но что б настолько...
А вас нимбом не придавило ещё?притащили какую то непонятную картинку и всех тут обвинили что какой то непонятной дытынке помочь не хотим ,даже не известно существует ли она вообще. А сами просто хотели обсосать чужое горе оказывается
margaritavoronina1• 21 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
💯%