Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
drimka1979• 22 марта 2023
Ответ дляkuskus
І як він виїхав? Бо мені не зрозуміло
Ну як. Кордон перетнув за гроші. Скористався гумінатарним паролем. В мене волосся рухається коли війну називають можливістю... США. Британія. Безпрецедентні можливості...
Ответ дляdrimka1979
Тому що є кому допомагати під Бахмутом.... а не в Майямі. Ось і все. Люди зляться тому що чолрвік виїхав скоріш за все за гроші, поставивши себе вище тих, хто захищає. І тому виключно по людськи шкода молоду людину, але допомогти повернути його тіло в країну, з якої він втікав у найважчі часи, вибачте... для чого його повертати ???
он уже наказан, если виноват. И такую меру наказания страшную никому не пожелаешь.
Зачем плевать на могилу. О покойниках либо хорошо, либо ничего.
Потому что все, что вы пишите - предположения.
Мы не знаем : за деньги выехал или имел право? Он уже на уже высшем суде , и там Бог сам разберется.
Умерла знакомая в Польше, 2 детей. Рак резко сгорела.(
Приехала мама. Хотели отвезти тело домой.
Но такие цены, что еле похоронили в Польше.
Так что и у них пока вопрос забрать тело из морга.
Вы можете не помогать.
Тут же никто не заставляет.
Вы можете не помогать.
Тут же никто не заставляет.
drimka1979• 22 марта 2023
Ответ дляillaria-k
Вы можете не помогать.
Тут же никто не заставляет.
Вы можете не помогать.
Тут же никто не заставляет.
Я не плюю. Всю тему не читала. Але розумію чому люди налаштовані агресивно. Ті хто тікав просто від війни, не тікав в США. В США втікали ті, хто мав гроші і хто давно про це мріяв ( а тут війна так вдало кордони відкрила)...
Na kablukah• 22 марта 2023
Ответ дляdrimka1979
Откуда людям известно как именно он выехал?
Это все предположения.
И кто нам виноват,что сначала незаконно закрыли мужчин в стране,а потом незаконно зарабатывают на этом все,кому не лень?Пересёк границу-значит законно.
Иначе вопросы к пограничникам.Даже не берём в расчет жителей оккупированных территорий,он вполне мог быть и оттуда.
Но Вы же понимаете,что это ненормальная реакция людей,одна злость и жестокость к уже умершему.
Это деградация моральных ценностей.
А история правдой оказалась.
Это все предположения.
Это деградация моральных ценностей.
А история правдой оказалась.