Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2023
неприятность с нашей девушкой в Майами. может кто то сейчас там?
смотрела сторис одной киевской девушки, она недавно из США приехала в Киев домой, ненадолго. Так вот ей её врач из Майами позвонила, ситуация следующая (сторис на фото).
Думаю ей там волонтеры и кто то из наших поможет. Может из вас кто то в Майами и может помочь. Страшно это.. Вот так вот приехать беженцем в другую страну и такое...
Ответ дляСкорая помощь
В вашем последнем предложении что хотели сказать, вот так выехать в чужую страну....
Поверьте многие в своей в такой ситуации оказались бы одинокими.
Наши сограждане только заклевывать гаразды. Лично я больше поддержки моральной от чужих людей получила чем от своих
наши граждане очень хорошо понимают менталитет сограждан.
потому так.
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а что плохого в том что муж добытчик, а жена воспитывала детей? а тут такое несчастье. они выехали в поисках лучшей жизни для будущего своих детей и себя. молодцы.
а тут кто будет страну отстраивать?
нам говорят же ’відбудуємо!’
то кто это будет делать? пенсионеры?
нам говорят же ’відбудуємо!’
то кто это будет делать? пенсионеры?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
тут никто этого не поймет. у все одно на уме - деньги. все...другого не дано. уже сто раз пожалела что тему создала
мне странно то, что потерпевшая ещё и тело собирается доставлять в Украину.
наши люди уже устали от просящих и мошенников.
самим бы кто подал...
Ответ дляПушкининиана
Все такие сердобольные прям! Сколько у нас тут рядом, у вас а соседнем доме, таких мам, которые тоже в панике как выжить.. нашли их уже, помогли??
Ну то ж не на форуме по анонимом писать
Рассказывать- не мешки ворочать. Да, мы плохие и ужасные люди бедной дитине ещё с двумя детьми помочь не хотим. Как помочь? Как -нибудь.
Да, жалко мужчину, и женщине с детьми тоже можно посочувствовать. Это ужасно в одну секунду лишиться мужа и отца.
Но на вопросы какая помощь нужна? Любая. Ну помогли, посочувствовали.
В майями доехать стоит на 3 тыщи грн, выехать во время войны туда из Украины тоже могут только не бедные люди.
И вот это мне вообще очень нравится: лично я перевожу деньги
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
девочка, чей муж умер сейчас в Майами.
Надеюсь там ей поможет украинская община. Наши кто давно в Америке многим помогали беженцам. Переехать в поисках лучшей жизни и такое... в молодом возрасте и тромб.
Тромб в молодом возрасте стал частым случаем после некоторых мед процедур ставших популярными в2021 году .Кровь под микроскопом таких людей смотрят она густеет аномально и там что то необычное плавает, медики не могут опознать что это .Даже олимпийские спортсмены с идеальным здоровьем стали вдруг болеть и тромбы .
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляАвокада
а тут кто будет страну отстраивать?
нам говорят же ’відбудуємо!’
то кто это будет делать? пенсионеры?
нам говорят же ’відбудуємо!’
то кто это будет делать? пенсионеры?
Ну как кто? кто не ищет лучьшей жизни ,их на фронт или в трудовые войска отстраивать . А молодые здоровые мужчины и женщины с деньгами, они в сша ....
Ответ дляНалитое яблочко
Цель наскринить ответы наши и потом нести это среди своих матрешек , обсуждать какие украинки злые
Автор и сама в этом призналась, что цель была другая и она знала изначально, что здесь девушек из маями нет🤷🏻♀️
Браво, ми дуже допомогли автору (якщо це так)
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляalla1985m
Да, фото удалено. Админы, спустя часов 11 постоянных жалоб, заметают следы своей недолугой жаркой темы
ибо ни на что иное это не похоже.
А что там было, подскажите?
Не заходила вчера на сайт
Ответ дляНічний дожор
Спонсор часто номінальний. Посольство нічим не допомагає, це знають всі, хто за кордоном.
Я пам´ятаю, як у фігуристки Каті Гордєєвої у США помер чоловік на тренуванні. Йому було років 26, і він був олімпійський чемпіон. Вона залишилася з крихітною донькою, була не біженка, а запрошена супер Стар. Боже, в якому вона була шоці. Двох слів не могла в інтерв´ю зв´язати, для неї життя зупинилося і її так само витягували тоді всім миром. Ще раз: супер Стар, з роботою і однією дитиною. А тут жінка з двома малими, без роботи, без купи знайомих, які готові прийти на допомогу.
Це жах. Ще більший жах і сором - це ваші, дівчата, коментарі. Ані краплі жалю чи співчуття, наче ви не люди.
Який жах? Почитайте коментарі автора і все стане ясно. Тролль звичайний
Днепр Елена• 21 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
А кто должен ей помогать? Всем дружно скинуть ей денег на карту? Имея 2 детей головой думать надо, а не истерить как мужа перевезти тело. Пусть кремируют и перевезет урну, если так прямо хочется. А в принципе - она ехала туда жить - ну так вперёд, на работу и времени еа истерики не будет.
И многие по очевидным причинам не могут понять вообще в чем проблема у человека и какая помощь нужна от тех, кто в Украине
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляalla1985m
Долгая история. Похоже кто-то наготовил баул наших комментов на продажу.
Это как? Кому продажу ? Расскажите пожалуйста) заинтриговали
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляRe1ne
Чтобы разнести скрины по российским ТГ каналам и форумам
Жесть
Так это та девушка, о которой тема?
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляRe1ne
А откуда автору это известно, если она только увидела скрин сториз у блогерши, которая ’знакомая знакомой’ этой дытынки?
Это украинка поехала в Маями у неё умерла муж и она просила денег на жизнь? Это было на удаленном фото?
Ответ дляKitty-77aa
Нет, на удаленном фото было, что некая блогерша, которая живет в Маями и приехала в Киев пишет, что ей позвонила врач из Маями и рассказала историю про какую-то девушку, которой 25 лет, у нее двое детей (4 и 2 года, кажется) и муж внезапно умер от оторвавшегося тромба, а девушка еще сама ’дитинка’(с). И в этой сториз блогерша просит им оказать ’помощь’ (какую именно, не уточняется), но автор в своих комментах развила эту тему так, как будто лично знает эту девушку. Многоходовочка
Kitty-77aa• 21 марта 2023
Ответ дляRe1ne
Ага, просили денег и это сама автор
Я поняла, спасибо за объяснение 😘
L-i-s-a-92af• 21 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Что за процедура?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та жеесть) и врагов не надо с такими співвітчизниками) сколько злости в наших женщинах.
Тема для того й створена, щоб показати які злі українки)
Так, ми бендерівці такі
Бійтесь! І не лізьте до нас - кого ЗСУ не доб´є, тих українські жінки доконають
Так, ми бендерівці такі