Бавовнятко• 20 марта 2023
Оборжаться, какие персонажи на сайте знакомств сейчас висят
Очень смешные, но самомнения, как у принца уэльского. Переписки не веду, с детьми дама не нужна, если надо добиваться - сразу нах. Вот такие описания. Не пойму, кто их выбирает?? И если б действительно симпатяги, а то морда проигранная, с остатками пива под глазами, ни кола, ни двора и возраст 45-50.
Ку ка ку ка ку• 21 марта 2023
Чомусь у нашого покоління ще існує думка, що в ресторанах знайомляться 🤭 коли люди туди приходять спокійно поїсти. В п‘ятницю була свідком такої «охотніци» в кав’ярні з червоними губами і в шкіряній спідниці, це було ну дуже смішно))) а хлопчина, що сидів за сусіднім столиком, спокійно повечеряв та й пішов додому)
Ацетилсалициловая кислота• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Там сидять тільки ті, які в реальному житті нікому не потрібні. Стать не має значення.
А если со мной в реальной жизни хотели отношения те, к кому не было симпатии с моей стороны. И выйдя на сайт, перезнакомившись с многими я нашла то, что мне нужно, выходит я тоже никому не нужна была?)) Или нужно было бегом брать того, кто предлагал?))
Солоденька цукОрка• 21 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Ну как чему? Терпению, годами искать дурепу и складировать нажитое под матрас
Ну дурочки малолетние может и поведутся… я разочаровала мужчину))
Солоденька цукОрка• 21 марта 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мужчины ржут с этих охотниц
ТрамвайGirl• 21 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну наверное не ведутся раз количество квартир все увеличивается а он так и сидит на сайте
Пффф 100%• 21 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ищут)))
Как мне сказал мужчина, он завидный жених, поэтому добиваться никого не будет)) жаль, женщины опускаются, что бегают за завидными женихами жлобами, но это другая история
у меня есть такой же приятель с такой же позицией. если честно ничего особо из себя не представляет и очередь за ним не стоит настолько, что пару лет как без отношений
А ось і я• 21 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
а интересно, что жжет прекрасная половина? месяц как зарегистрировалась на сайте, первую неделю активно переписывалась, сейчас нет времени особо
Можно проверить путем регистрации мужской анкеты, ну или друга с аккаунтом на СЗ попросить.
Шиворот Навыворот• 21 марта 2023
Ответ дляА ось і я
идея! спасибо) просто интересно стало )))
Солоденька цукОрка• 21 марта 2023
Ответ дляПффф 100%
Ну а кому нужны отношения с мужчиной-эгоистом с огромной короной)
А ось і я• 21 марта 2023
Мне всегда было интересно, женщиныкоторые пишут «фууу, там такие принцы годами сидят и до сих пор никто не позарился» - откуда вы про эти годы знаете?)
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ще раз кажу. У нормальних людей нема проблем з парою в реалі. Вони ще й обирають. А ті, які мають якісь «але», ідуть на сз, бо а шо робить.)
Я ж не знаю чому з вами нормальні не знайомились. Може у вас погляд злюки.)
Бавовнятко
• 21 марта 2023
Ответ дляА ось і я
У меня развод тянулся 2 года, я на сайт то заходила, то удалялась, когда в розпаче прямо, снова зайду, потрындеть. Сходить на свидание. Отвлечься.
И таки да, листала, лица те же.
Наверно и они разводятся годами!
И таки да, листала, лица те же.
Наверно и они разводятся годами!
Солоденька цукОрка• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Вы не правы)
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Вы не правы)
А ви не вчились в університеті, бо знали б що цю фразу казати - собі ж шкодити.)
А ось і я• 21 марта 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Есть и прикольные вроде таких, но этонечасто
Нічний дожор• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Цікаво скільки вам років
Ответ дляНебалувана Галя
Не работаете и по ресторанам не ходите?
Ну что толку, что мои начальники ко мне подбивали клинья на работе - оба женатые. Выходит, я обоих должна была увести из семьи и осиротить их детей?)) Остальные тоже женатые, холостые либо совсем молодые, либо не вызывали интереса и не обязательно на работе заводить все эти шуры-муры как по мне)) В ресторанах в основном семьями или пары. Как-то странно для меня туда идти не на обед, а как на охоту.
А ось і я• 21 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
И таки да, листала, лица те же.
Наверно и они разводятся годами!
И таки да, листала, лица те же.
Наверно и они разводятся годами!
Ну то есть как и вы, годами ))
На самом деле там анкеты не удаляют, может с 2009 висеть пока не вспомнить почту, зайти и удалить
Небалувана Галя• 21 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зачем на охоту?
Мужчины сами знакомятся, охотиться на них не нужно
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляНічний дожор
І мабуть за вами черга в реалі))
Не черга, але знайомляться досі. Хоча я 20 років як заміжня.
Це нормально.
Нічний дожор• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Це нормально.
Ні ну якщо робити продавчиною в магазині то так, вірю, знайомляться))
Ответ дляБараболька
Так а кто вам сказал, что они ненормальные?) Возможно, для других женщин и для вас они как мечта хрустальная и несбыточная ))
Нічний дожор• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Це нормально.
До речі, а що чоловік на це каже?)
Солоденька цукОрка• 21 марта 2023
Ответ дляБараболька
Училась) но может оттого, что я младше, такой фразеологизм мне неведом в контексте универа
Ответ дляНебалувана Галя
Зачем на охоту?
Сколько мужчин к вам подходит знакомиться в среднем за неделю?
Небалувана Галя• 21 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
1-2, а что?)
Бараболька• 21 марта 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ні до чого тут вік. Ніколи не кажіть фразу «ви не праві», бо так ви показуєте свою неосвідченість і неповагу до співбесідника. Бо ваша думка - це тільки ваша думка, і думка іншої людини має право на існування. Краще кажіть: «не погоджуюсь з вами» або «це спірне питання».