Снежнакомка• 21 марта 2023
Повышенная волосатость у ребенка 10 лет!
Подскажите пожалуйста,у девочки 10 лет повышенная волосатость рук и ног;волосы чёрные!Чем в таком возрасте их удалить,а то уже комплексует !
40каградусная• 21 марта 2023
Ответ дляМенее Более
Начнёте удалять будет ещё хуже
С чего это?
Я вот всю жизнь эпилятором пользуюсь и волоски наоборот, почти не растут на ногах, очень мало стало.
Если же лазеркой или чем там сейчас удаляют - совсем хорошо было бы. Хотя ребенку еще нельзя это делать, наверное...
Снежнакомка
• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
У меня сынок, будет 14, это писец, ноги жесть волосатые.
Ну мальчику то такое,моя не хочет фу болки ,шорты носить
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я помню начала брить ноги лет в 12-13, тоже стеснялась. У меня тоже как мне казалось повышенная волосатость.
Видна міленіалка• 21 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Депиляция воск, сахар. Только не бритва и не кремы - будет щетина.
В смысле щетина? Сбрил - и нет никакой щетины.
Бокс-орун• 21 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Растёт же..
Видна міленіалка• 21 марта 2023
Ответ дляБокс-орун
Растёт же..
А у нас дефицит станков для бритья? А воск и шугаринг - это мало того, что больно, так еще и месяц надо отращивать и ходить с отросшими местами волосами, пока снова депиляцию можно будет нормально сделать.
А станет старше - начнет делать лазер.
Бокс-орун• 21 марта 2023
Ответ дляВидна міленіалка
А станет старше - начнет делать лазер.
Та я всю жизнь брею) просто там написали про щетину и я вспомнила что упустишь день - уже ёжик. В детстве мама спичкой жгла))
МУСЯкомарова• 21 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Горячий воск или брить и лазер
Дверной_Проем• 21 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
А эпилятор можно?
Это негуманно. Шугаринг сделайте. Мастера делают подросткам в присутствии мамы. Это нормальная практина. Быстро и волоски будут отрастать тонкие. И нет противопоказания по возрасту.
Кнопус• 21 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мы моей с 8 лет кремом удаляли.
Подскажите какой, пожалуйста
Работать надо• 21 марта 2023
У меня тоже такое было , мама повела на восковую эпиляцию, а потом и сама купила воскоплав начала мне делать
За это я ей очень благодарна, до сих пор делаю только воск или шугаринг , от него волосы растут намного медленнее с каждым годом
LIANA171185• 21 марта 2023
Ответ дляМошей ницца
Моему уже 15.А ноги...Спрашивала у родни,в роду,вроде,йети не было
В кого ноги сына ’пошли’-загадка)
Мошей ницца• 21 марта 2023
Ответ дляLIANA171185
В кого ноги сына ’пошли’-загадка)