Только честно!
whenallissaidanddone• 21 марта 2023
А я в предыдущей теме вас, Юра, спросила, почему не спите;) так почему?
Я потому что плакала, детсво вспоминала и от этого загрустила..
Так еще и соседи сверзу ворочаются на старом пружинном диване...
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ворочатся это эвфимизм на ахаются?)
HelloKitty18• 21 марта 2023
Ответ дляLolamy
Бо в 17.00 випила кави(((
Аналонічно, тільки я випила в поїзді каву в 19:00.
whenallissaidanddone• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ворочатся это эвфимизм на ахаются?)
Да нет, лействительно ворочаются, в смысле-крутятся с боку на бок ...
А предыдущие жильцы таки занимались часто сексом среди ночи...часто будили меня скрипами.
Так почему не спите?
Елена 2016• 21 марта 2023
Лежу...был тяжелый день((( жду смс от своих сына и мужа...Читала тему о детских травмах ...жаль девочек, у многих родители инвалиды на любовь....
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так почему не спите?
Хочу почитать еще журналов чтоб собрать и отнести в больницу
Сегодня не доехал
Елена 2016• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Елена у вас сейчас невероятно сложный период...
Сын с ранением ((( все будет ок....
serebro16-72be• 21 марта 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Да. А что не так?
И часто у вас ночные перекусы ?
Взагалі погано засинаю. В голові купа думок і питань. Що робити, чи правильно зробила, а може так треба було через салю невпевненість. + темою захопилася про незапланрвану вагітність і який ’бідний нещасний’ чоловік. Зуб ниє, їла інжир, а всередині був камінець, відколовся шматок зуба, засмучена.
ShalenaBdgilka• 21 марта 2023
Ответ дляserebro16-72be
И часто у вас ночные перекусы ?
Постоянно, почти каждый день
serebro16-72be• 21 марта 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
Постоянно, почти каждый день
Вы как мой муж. Обязательно один приём пищи ночью))
ShalenaBdgilka• 21 марта 2023
Ответ дляserebro16-72be
Мне оно ночью вкусно. Вот завтракать еще со школы не могу. А ночью хапануть святое
serebro16-72be• 21 марта 2023
Ответ дляShalenaBdgilka
А я ночью не могу. Даже любимые продукты. Будто закрывается внутри что-то)))
катерина12009• 21 марта 2023
Іду спати вже, а так фентезі читала і мангу і думала що завтра бесіда складна. Ну і сусід палить то смердить фу(, а я не можу спати щ зачиненим вікном. Жду поки піде вже.