Швабристка• 21 марта 2023

Вопрос водителям

Девочки, такая ситуация : ехала в машине как пассажир с сотрудницей, остановились очень близко к другой машине (парковка бесплатная, места мало), когда выходила ДОТРОНУЛАСЬ задней дверью до другой машины. Царапины не было. Только в том месте не так блестит краска.
Водителю не сказала, посчитала, что раз не царапина, то и ничего страшного, а вот теперь утром начали мысли в голову лезть. Хоть иди и ищи хозяина той машины. В том месте наверняка есть камеры.
Знаю, что нужно было сразу сказать. Уже грызу себя. Если найти самой, чтоб не подставлять того, кто меня подвез?
Тарабарщина• 21 марта 2023
Забейте. Это обычное дело.

Пенсіонер• 21 марта 2023
Незамарачівайтєсь..

На кожній машині є цятки від дверей сусідніх машин.
Це на всіх парковках таке.

Ще може магазинний візок з розгону приїхати в машину
Вот Она Я• 21 марта 2023
Не видумуйте, ви що з розгону двері відкривали?
Бринзолетта• 21 марта 2023
вы могли и не заметить когда дверь открывали ,что машину стукнули.Если нет царапины огромной,то все нормально. Присмотритесь у всех машин практически есть вмятинки небольшие в районе дверей
автор Швабристка • 21 марта 2023
Ответ дляВот Она Я
Дорога неровная, идет вверх. Наша машина стояла ниже. Чтоб открыть дверь, нужно было усилие.
автор Швабристка • 21 марта 2023
Спасибо, хоть немного успокоили.
Україна наше все• 21 марта 2023
Вот это у вас тревожность! Как вы живёте с такой мнительностью?
автор Швабристка • 21 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Живу и мучаюсь.
Часто под утро как влезет что-то в голову!
Может знаете как это победить?
Україна наше все• 21 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Живу и мучаюсь.
Может знаете как это победить?
Вообще, это из семьи приходит, плюс накладывается на тип врождённой нервной системы.
Дыхательные упражнения, медитации, физическая активность.
А еще лучше - к психологу, на когнитивно-поведенческую терапию. Измените свой способ мыслить - уйдет фоновая тревога.
Тревога нам нужна, это способ психики обратить внимание на реально опасные вещи.

Давно без алко• 21 марта 2023
Один якось на мене визивав поліцію за мікрозатертість. Вони приїхали і поїхали собі нічого не оформивши. Просто попався довбень, який верещав на мене ніби я йому пів машини роздовбала, хоча від паркувався після нас і тупо не залишив місця
автор Швабристка • 21 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Благодарю.
Ні за холодну воду• 21 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
Если у водителя новая машина, то его можно понять.
Опля Картопля• 21 марта 2023
Нам тоже так стукнули жигулем. Ну подумаешь, фигня, решили они и свалили.
Но мы нашли по камерам с полицией. Оленям это дороже обошлось, чем если признались бы
Говорю відверто• 21 марта 2023
Пенестаньте,то не удар
Давно без алко• 21 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Якщо паркується як дєбіл, то це його проблеми
parele• 21 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
Нам другой неадекват попался, который по стойке нашей машины ногой со всей дури въехал, пришлось на него полицию вызывать. Хотя на его машине даже следа не было.
Давно без алко• 21 марта 2023
Ответ дляparele
Мені подобається як в Греції , Італії люди взагалі не паряться через це залізяччя
У нас же пережитки радянського союзу, трусяться над цими машинами
Це не нормально
Коли ДТП верещать один на одного, спокійно одиниці тільки поводять себе
Щедрик• 21 марта 2023
Ответ дляШвабристка
Живу и мучаюсь.
Может знаете как это победить?
Психиатр. Я не шучу . Жизнь заиграет яркими красками
Коко Шанель• 21 марта 2023
Причем подставлять?
Идите и высказывайте что готовы все устранить за свой счет.
’Здравствуйте, вчера я бахнуда дверью об другу машину, я готова все восстановить за свой счет, а именно: ремонтные работы, доставку машины, компенсацию, компенсацию за простой.
- доставка на ремонт и обоатно - по тарифу трезвый водитель.
- оплата постоя 1000 грн в день
- снижение цены авто
- оплата за причененные неудобства

Ні за холодну воду• 21 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
Так это же вы притёрлись, а не он.
hrystia• 21 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Я така ж. Погано живеться)
Україна наше все• 21 марта 2023
Ответ дляКоко Шанель
Причем подставлять?
- оплата постоя 1000 грн в день
- снижение цены авто
- оплата за причененные неудобства

Сразу желание отпадет!
Давно без алко• 21 марта 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Так это же вы притёрлись, а не он.
Я виходила з місця пасажира, він заблокував мені двері, які питання?