А_мій_самий_самий• 21 марта 2023
Сон приснился, рассказать мужчине?♀️
Снился сон. Что мы в номере отеля с видом на Киев. Отмечаем победу с этим мужчиной. Купались в джакузи, пили вино , а после этого я ему делала массаж 🙈 К слову, никогда подобные сны не снились . Но этот просто кайф 😍 как думаете , стоит рассказать мужчине об этом сне?
Їжак в панчохах• 21 марта 2023
Ну разве что Ваш мужчина очень эмоциональный и тоже Вам такое рассказывает.
А_мій_самий_самий
• 21 марта 2023
Ответ дляКишмишная Мая
а з чоловіком цим які відносини?
Только начало отношений… интима пока не было 😃
Зоркая Зорро• 21 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Главный вопрос- кто оплачивал отель?))
А_мій_самий_самий
• 21 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Главный вопрос- кто оплачивал отель?))
за кадром осталось
Я_з_Франека• 21 марта 2023
Я не понимаю зачем другим рассказывать о своих снах.
Это ваши фантазии и пусть они останутся вашими.
Астановитесь• 21 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Главный вопрос- кто оплачивал отель?))
Мабуть, чоловік. Бо в іншому випадку ніякого масажу б не було))
Хочу на Балі• 21 марта 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Зачем тогда рассказывать? Будет понятно, что Вы уже выпрыгиваете из трусов
… слишком прямой намёк на возьми меня
Жена миллионера• 21 марта 2023
Автор! Сон хороший и многообещающий для ваших отношений. Не рассказывайте, а то не сбудется!
Мир Мир Мир!• 21 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
… слишком прямой намёк на возьми меня
100%
Елена-ленуся• 21 марта 2023
Не уместно совсем в самом начале отношений , дешёво и с намеками , джакузи и вы прям массаж ему делаете , сразу написали бы не массаж а ми…т , все равно ваш рассказ туда клонит , вы не уверенная в себе и начитавшись инфоциган , решили применить трюки о якобы сне , джакузи , массаж 🤣🤣🤣
Білка в колесі• 21 марта 2023
Мужчина вряд ли оценит, а может даже заднюю дать. Потом вам сон в колье бриллиантовом приснится....
ОноВамнадо• 21 марта 2023
Такое впечатление что тему о муже с молоком и эту писала девушка с одинаковыми умственными возможностями. Извините.
Марафетчица• 21 марта 2023
Через тему задаюсь вопросом, как люди жили до появления советчицы, если они в туалет даже без совета сходить не могут? Опрашивали соседей? Звонили всем знакомым?
Кокосиха• 21 марта 2023
Да сразу номер снимите и пригласите на свидание, у вас давно секса не было, вот о чем сон...