Андрей Пышный, кум Яценюка
Прочитала в новостях
Номера 0001
Прочитала в новостях
Номера 0001
Ответ дляЛеска
що купив???

чула дзвін не знаєте де він??

Автомобиль
Очень дорогой
Корабельная Сосна• 21 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
И шо? Он там чё один, с таким дорогим драндулетом?
А то, что он теперь его должен продать и купить 22 машины для фронта.
Был один а стало 22.,как это сделал комаров.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 21 марта 2023
Ответ дляКорабельная Сосна
Для этого сам презик должен показать пример. Там если каждый сбросит хотя бы 20% своего имущество ради победы, мы бы победили ещё в прошлом году. Рыба гниёт с головы...
Добавлю: состою в соседях кроля - ’куля в лоб’ по даче, созерцаю возобновление стройки с прошлого лета. А до этого дом стоял безхозный на моменте стройки несколько лет . С чего бы это....
Dark_Yasna• 21 марта 2023
это еще и за них гибнут парни? в войну разве такое себе могут позволять на таких должностях?
Ответ дляDark_Yasna
Вы прошлогоднюю сумму премий видели по Нафтогазу )? А в НБУ, Кабмине и проч. думаете, мат. помощь и премии не выплачивали несмотря на войну? это только условно честные доходы. Кстати, на них тоже прекрасно можно купить все, что угодно, в отличие от доходов большинства из нас... Но каков разрыв в белых доходах между ’верхами’ и ’низами’, особенно сейчас в бедной воюющей стране!
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
кулявлоба ,с другими своими земляками с аравийской пустыни готовятся заселять освободившиеся територии ,я видел их котеджи элитные по всей стране и говорил с теми кто их строили для элитных поселенцев.
SlawaUkraine• 21 марта 2023
Ответ дляCarin
Просто народ мало работает и много ест как один наш бывший чиновник говорил ,вот и нет денег .А еще заводит элитных пород собак ,а ими можно оплатить газ и воду , из слов другого чинивника .Ну а если бы не это, то ройсройсы и яхты 100 метровые могли купить без проблем)