Трохи злякана• Изменено 21 марта 2023

Вообще отношение к геям?

Интересно, какой процент толерантных
Коренная киевлянка• 21 марта 2023
Так получилось,что мой лучший друг гей. Мы дружили с ним с 12 лет,выяснилось спустя лет 12 и я помогла ему это принять,когда все отвернулись и развесили ярлыки. Отношусь совершенно нормально,мне без разницы вобще с кем он спит и как это происходит. В целом я как и многие против публичного проявления. Например гей парады у нас больше выглядят не как за права секс меньшинств,а как реклама однополых связей

празники не помню• 21 марта 2023
Толерантна!
празники не помню• 21 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Настроен гомофобно.
вы душка!
Давайте дружить?
Твоя подружайка• 21 марта 2023
толерантна, есть пара друзей и человек 10 знакомых.
ГейТуда• 21 марта 2023
Ответ дляНе пириживай
Я толерантна абсолютно. Личное дело каждого. Тем более что геи зачастую более интеллигентны, порядочны, чистоплотны)) чем среднестатистические мужчины. Талантливы кстати))
Они разные бывают) как и все люди. Работала в коллективе, где многие были геями. Люди как люди, не лучше и не хуже в целом. Я б не идеализировала.
Не пириживай• 21 марта 2023
Ответ дляГейТуда
Я работаю на заводе, мужчины ’не геи’ и это просто жесть, они практически все неухоженные, заросшие, одеты чёрти-во-что
Наездница• 21 марта 2023
Все равно, у каждого свой выбор, его уважаю.
Бабка-байкерша• 21 марта 2023
Нормально, є друзі і однокласники. Хлопці як хлопці