Тётушка Лошадь• 21 марта 2023

Сижу на диете и вечно голодная...

Как унять голод?
Зоряний Шлях• 21 марта 2023
терплю до обеда. потом наедаюсь хорошенько. потом ужинаю перед вечером ( уже много не хочется), и вечером сыта

Чеширская кошечка• 21 марта 2023
Сідайте на дві чи три дієти
ЕлькиПальки• 21 марта 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Терплю)
Неужели при подобном питании так голодно?
СМСница• 21 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Если желудок растянут, то хочется больше)
Klodia• 21 марта 2023
Сядьте на 2 диеты. Одной, понятное дело, что не наесться. А голодать при желании похудеть опасно- потом сорвётесь и все потерянные килограммы вернутся с новыми за компанию. Ну и психологический момент тоже важен,
Крапипопка• 21 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
С каких пор белок стал насыщать? А углеводы что делают тогда?
Всегда так было. Белок долго держит сытость.
Крапипопка• 21 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё бы кто готовил

Забагаловка• 21 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Ну ок, как скажите!
СМСница• 21 марта 2023
Ответ дляKlodia
2 диеты. Это что то новое)
Klodia• 21 марта 2023
Ответ дляСМСница
2 диеты. Это что то новое)
У меня -3 за 2 недели, но без жертв, стабильно и плавно плюс мне много сбрасывать не нужно.
СМСница• 21 марта 2023
Ответ дляKlodia
Звучит странно)
Чарівна патика• 21 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
Надо больше есть мяса, оно хорошо насыщает
И полезных Жиров
Klodia• 21 марта 2023
Ответ дляСМСница
Звучит странно)
Что странного в том, что кто-то похудел на 3 кг без голоданий?
Чарівна патика• 21 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Углеводы поднимают инсулин, задерживают воду и усиливают чувство голода через короткое время)
Чарівна патика• 21 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Никак, терпеть. У меня очень плотный завтрак, обед но я постоянно хочу есть. Жизнь боль.
Какая ерунда. Надо не «терпеть», а нормально питаться. Низкоуглеводка с достаточным количеством белка и жиров
Губи до вух• 21 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
А с каких пор мясо это не сытная еда?
Ещё и как не хочется есть после мяса и творога.
Чарівна патика• 21 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Зачем есть столько раз? Еще и «в течении дня». Инсулин же скачет постоянно.
Галя із Дарниці• 21 марта 2023
Ответ дляЧарівна патика
Нормально это как? Вот мой завтрак и обед, норма 1200ккал в сутки.
viika65• 21 марта 2023
Ответ дляЕлькиПальки
можно крупнее?

Чарівна патика• 21 марта 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Если у вас есть хоть какая-то физическая активность, то 1200 маловато