Безпринципова• 21 марта 2023
Может ли при панической атаке подскакивать давление?
Сопровождается чувствии тревоги и депрессии
БоХатая• 21 марта 2023
Конечно. Моя подруга лечилась у психиатра, чтобы перестать измерять давление. Вот такой невроз. Сразу себя в руки не взяла, а потом всё, придумала, что у неё физическая болезнь, кардиология, накручивала себя, по 5 раз в день меряла, оно поднималось.
И сама не могла прекратить мерять.
Безпринципова
• 21 марта 2023
Ответ дляБоХатая
И сама не могла прекратить мерять.
А чем она лечилась?
Невидимка• 21 марта 2023
Ответ дляБоХатая
И сама не могла прекратить мерять.
Было 1 в 1 в 21 год.
Если уехала и тонометр забыла, то всё, постоянно в напряжении, что давление огромное, а я и не знаю.
Прошло, сейчас меряю раз в 5-6 месяцев
Бойова• 21 марта 2023
Моя история. Гипертонический криз + пол года на таблетках от давления. Обследования почки, щитовидка, сердце. Здорова. А потом кардиолог спросила: деточка, а у тебя работа нервная? Ну что было, то было. До ПА доходило когда утром не хотела идти на работу. И дала мне кардиолог телефон психиатра)))) Через пол года лечения у психиатра забросила я свои сердечные таблеточки и тонометр)))
Безпринципова
• 21 марта 2023
Ответ дляБойова
У меня так же, замечаю что на стрессе, а что принимали? антидепрессанты или транквилизаторы?
Бойова• 21 марта 2023
Ответ дляБезпринципова
То, что психиатр прописал. Рецептурные какие-то таблетюли. Это 2 года назад было. Уже не помню