Акукарача• 21 марта 2023
А как вы проводите выходные
с мужем или с детьми, если совсем нет денег на развлечения?
дожену і ощасливлю• 21 марта 2023
Мы дома.Как то выходные быстро проходят.В магазин,уборка,приготовить.Ребенок хочет сидеть в играх.Не ходим никуда.
Княгиня пітьми• 21 марта 2023
Не проблема, можно что-то вместе кушать приготовить, фильм/мультик посмотреть . Выйти погулять в парк, на парк ведь много денег не надо?
Ищу-брожу• 21 марта 2023
Когда муж был рядом, часто ходили в лес, сделать шашлыки. Сейчас с ребенком можем поехать в центр погулять, покататься на великах, есть бесплатные выставки и музеи. Дома можно поиграть в игры, посмотреть вместе фильм, приготовить что-то вкусненькое.
очки_ннадо• 21 марта 2023
Дома, за работой, выходим погулять на час с детьми и собаками, вот и весь выходной
Раз одела не бу• 21 марта 2023
Ребенок гуляет на улице, у нас почему-то только в выходные выходят его ровесники +-10лет. Никуда ехать не охота, если едем в тот же скейт парк, например, то для меня это потраченный выходной)) я люблю дома сидеть, когда никуда не надо
Викасикрет• 21 марта 2023
на вихідні їду з сім’єю в село. на розважалки не ходимо...хз, гойдалки на майданчику, скакати по батутах в закритих приміщеннях не в прикол, в кіно не ходимо, на ковзанах ще не були. Ходили в аквапарк колись, зараз ні.
Туся муся• 21 марта 2023
Просто гуляем. В каком то парке, или просто по городу. В центр, на набережную.