Неначасі• 21 марта 2023
Вже друга моя тема про волосся, все не можу заспокоїтися
Дівчата, вас дратує, коли ви приходите до майстра перукаря, з нормально виглядаючим волоссям, як ось на фото наприклад. Але волосся кучеряве, і його зовсім не бажано розчісувати, майстер дере його своєю щіткою, з остервененієм, а потім викладає найстрашніше фото, на якому ви як страшна стара недоглянута баба. І після того своє фото після купи масел, утюжків брашів укладок
Тіпа як класно вона попрацювала
Перше фото моє звичайне, як ходжу кожного дня, страшне фото майстра
Тіпа як класно вона попрацювала
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляволосатое стекло
Автор, скажіть, а що використовуєте для фіксації? Сушити діфузором чи без фєна? У Вас розкішне волосся
Пока не работаю - ничем не сушу, летом вообще никогда не сушу
Сейчас пользуюсь Мириам Кеведо увлажняющим спреем, и давинес вроде, все в одном для всего
Мозговая пилочка• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Кудрявые так будут выглядеть даже если аккуратно расчесать
Почему не сфоткать как я пришла? А потом сравнивать со своей работой?
Что вас так бомбит? Мастеру выгодно, чтобы до было не ухоженное и была максимально видна разница.
Или вы думаете весь город заходит на страницу к мастеру и потом падает без сознания - какой ужас они сейчас увидели у вас на голове,просто кошмар какой то. Если бы мы знали, что это такое... Но мы не знаем что это такое.
И потом все соседки в тик токе - вы видели эти волосы??? Истории, о которых не возможно молчать. Ага
Грабля• 21 марта 2023
Я бы прибила если бы меня сфоткали, не люблю такое! Зачем это. Темболее Вам не нравится.
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Мне Пофиг что весь город думает, просто на фото ужас и кошмар которого нет на самом деле при грамотном расчесывании
Тирамісу на терасі• 21 марта 2023
Очень бесят такие мастера. К некоторым заходишь в профиль, а там такое чувство, что парикмахер ловит бомжей и делает из них красоток.
Редко действительно можно на улице встретить такой страх, как у них ’до’. Это жуть.
Гомосноб• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Ну а какая разница) это ведь не для вас фото
Гомосноб• 21 марта 2023
Если мастер вам нравится как мастер, все остальное очень фигня.
Хорошими парикмахерами не разбрасываются.
ПампушОК• 21 марта 2023
Не дозволяю фотографувати і немає таких проблем)
Якщо б мене неакуратно розчісували,то достатньо було б одного мого погляду. Терпіти не можу,коли з волоссям поводяться неакуратно
Автопортрет нурофена• 21 марта 2023
Они не только кучерявых так дерут. Вы бы видели как они блондинок с длинными волосами чешут. За одну покраску выдирают полголовы волос, вторая половина перепаленная отпадает после нескольких недель. Это еще и стоит 4000 грн.
Все я завязала, отращиваю свой цвет. Хожу только по сантиметров 10 отрезаю кончики и только на сухие волосы, голову предварительно дома мою. Никому больше не дам себе мыть голову и расчесывать.
Stepa_nida• 21 марта 2023
Для мене б це стало першою ознакою того, що майстер не вміє працювати з кучерявим волоссям і візит був би завершений на тому.
Вірші на замовлення• 21 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
А ото не накрученное и лучше,если его бы покрасить в однотон,и немного утюгом вытянуть
Я з вами не згодна абсолютно. Перше фото - волосся супер, живе, блискуче, красивого кольору
Пупс• 21 марта 2023
Ответ дляЭкспертиза
Не знаю мне нравятся больше на втором фото,только если бы еще ровный однородный цвет
Тююююю
Ви знаєте толк в ізвращєніях)))
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляПупс
Тююююю
Ви знаєте толк в ізвращєніях)))
То мабуть мій майстер 😂
АгатаХристя• 21 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А эиртач вообще зло. Писец врлосам. У меня от блонда такого капца не было. Хрен оно там что щадящее, как рассказывают. Пошла к своему мастеру, подстригла каре, затонировала. Говорю, всё, завязываю с эиртач, волосы ломаются, на голове пакля. Она мне , та нет, с однотонным плохо будет, давайте рассветлим в мае. Ага, пусть себе рассветлит. Потом с каре пикси будет.
Коварная Зая• 21 марта 2023
Ну... Я б була дуже проти, щоб мене фотографували... Нігті, губи, волосся. І часто ж не питають, а фото хочуть зробити, але не даю.
Звезда в шоке• 21 марта 2023
Да, вы абсолютно правы. Тоже была такая ситуация, что волосы специально как попало расчесали, чтобы сфоткать пушащиеся патлы
А потом типа классный эффект. Фу
Звезда в шоке• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Потому что после может быть хуже)
Звезда в шоке• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну, мастер сфоткала, как выглядят ваши волосы в реальности, без прикрас. Вам трудно принять, что они без ухода так и выглядят?
Это специально изуродованные волосы
Можно и после окрашивания сделать хаос на голове. Будет типа без прикрас!
Докладальниця• 21 марта 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Это специально изуродованные волосы
Если автор считает так же, как и вы, то вопросы надо задавать мастеру прямо на месте, начиная с того, было ли согласие на фото.
Неначасі
• 21 марта 2023
Ответ дляДокладальниця
Насчет фото не помню, был ли вопрос. А вот фото в интернете я увидела через время, я и представить не могла что мне такую мочалку сделали
Докладальниця• 21 марта 2023
Ответ дляНеначасі
Вас должны были спросить, можно ли сделать фото. А вы могли попросить показать или убрать из фото работ мастера.
Все проще простого, а вы до сих пор обмусоливаете, еще и расстраиваетесь ни из-за чего, в сущности.
Додекаэдр• 21 марта 2023
Как хорошо было до появления инсты и смартфонов, теперь еще об этом думай..