как тебе такое илон маск• 21 марта 2023
Стереотипы покупки машин ДЕШЕВЛЕ в ЕС.
Почему все глупые люди считают что в ЕС США очень дешевые автомобили, прям все марки. Я вот брала 2023 года заплатила хорошую стоимость, смотрела б/у конечно там и по 500$ есть 2000 года и тд но это же трэш машины
Я не понимаю почему тут пишут мол в Европе и Америке дешевые авто. Я чекала в ЕС в автосалоне новые машины 2023-22 цена почти такая же самая как везде.
Намакушка• 21 марта 2023
Соотношение зп и стоимости новой машины. Из-за этого нам кажется, что там дешевле, там не дешевле, там более доступно. Это если о новых машинах
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Более доступно - согласна.
А вот многие пишут и говорят что там дешевле чем везде это трэш
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
Около 5% годовых
А если наликом платить
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
а зачем?
А зачем брать под 5% если есть деньги?
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
если евробляхи из европы в украину прут, то там они дешевле )
О начинается
Кондуктор маршрутки• 21 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Более доступно - согласна.
Машина быстрее теряет в стоимости на вторичном рынке. За 15 летнюю машину будут просить копейки. Т е купить что-то можно уже за пару зп. В Украине за пару зп не купишь ничего.
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
а фото к чему и зачем эта доза на нем?
Ну не все же живут на детские и обсуждают здесь что приготовить
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
а как это связано с банкой колы?
А за банкой колы что?
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
вы загадочны
Вы умеете фото приближать ?
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ваші судження як у 15річного підлітка. Ви зовсім не здатні аналізувати інформацію, а вірите всьому що вам кажуть?
как тебе такое илон маск
• 21 марта 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Так тут кажуть
Зачем вам трэш машина бу 2000 года
Я когда то водила 2009
Это ужас какой то
Зачем вам трэш машина бу 2000 года
Я когда то водила 2009
Это ужас какой то
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Более доступно - согласна.
Мова йде про ьу машини томі співвідношення технічний стан/ціна так краще, бо машини їздять по нормальним дорогам і пробіг не скручений, при покупці можна оцінити реальний стан.
ДаЗдраПерма• 21 марта 2023
Ответ дляbegovelik
наликом 50 тысяч на новое авто?
Біженці тільки так і купляють автор в европах. А ви як думали, вони ж не від бідності тікали, а від війни.