Сама вумна тутички• 21 марта 2023

Як вам чолов’яга?

Як гадаєте, який по характеру?
Люблю_смаколики• 21 марта 2023
Алкаш и наркоман с психическими отклонениями. Ненавидит людей, убивал животных и радуется смертям людей. Все скрины его переписок на форумах ещё должны были остаться в сети. Он там описывал всякие мерзости, как он собаке почки отбивал и как мечтает увидеть чтю-то мучительную смерть. Можете загуглить по нику Антон S, года 3 назад было полно скринов.
И он сам подтверждал, что в 20-25 лет страдал этим.
Люблю_смаколики• 21 марта 2023
Ещё, у него есть старый канал (если он, конечно не удалил, на ютубе), где под алкашкой и наркотой рассказывает о своей жизни. Очень мерзко. Очень много всего там.
Люблю_смаколики• 21 марта 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Естонець
Он не Эстонец, он русиш. Он переехал в Эстонию, затем жаловался, какая там дыра и они с матерью уехали в Европу, где он жил у неё в доме на втором этаже (чердаке).