Оч@ров@Шк@• 21 марта 2023
Какие черты характера для вас наиболее привлекательны у мужчин?
Вот на что чаще всего обращаете внимание или отмечаете в мужчинах.
SectetlyYours• 21 марта 2023
Не подлый.. но это только в долгом общении
Не жмот. Не значит что мне нужно от него хоть копейка. Но хочу чтоб проявил заботу а я вежливо откажусь
Швидка Настя• 21 марта 2023
Впевненість
Раціональна щедрість (марнотратність не люблю)
Доброта
Життєвий розум
Доброта
Життєвий розум
Леди_на_драндулете• 21 марта 2023
Ответ дляШвидка Настя
Впевненість
Доброта
Життєвий розум
Доброта
Життєвий розум
Прямо про мого чоловіка ) дуже гарно Ви охарактеризували справжнього чоловіка . Особливо про раціональну щедрість 👍
Анонім Перший• 21 марта 2023
спокойная уверенность в себе, которому не нужно скакать и всем доказывать какой он ’мужик’
ПП-шница• 21 марта 2023
Ум, целеустремленность , стабильность , не боязнь браться и учиться новому.
Ласкове телятко• 21 марта 2023
Вы сами себе ответьте. Что для одних хорошо для других плохо.
Может вам будет комфортно, чтобы он вас вокруг дома гонял, для эмоций, и при этом классный секс.
Для другой это неприемлемо и ей подавай тихоню, пусть и без секса зато деньги приносит..
Кровавый бархат• 21 марта 2023
Спокойный, заботливый, щедрый (не жлоб). Желательно ещё ум и доброта😊
Швидка Настя• 21 марта 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
І про мого другого😌
Бо перший був настільки марнотратний, що за 9 років окрім 2 дітей нічого стттак і не нажили-зато розподілу майна уникнули😂