Апочемучка• 06 февраля 2014

Как Вам СШ 228 на Березняковской 34?

Думаю туда отдать дите в первый класс, кто что знает, подскажите!
m_lisa• 06 февраля 2014
Ну на Березняках хорошая считается 191. А 228 это та что с самолетом?

Аноним_550• 06 февраля 2014
Если та, что с самолетом, могу одно сказать: мне очень понраивлось, что она чистая, ухоженная, теплая. Мы там были на соревнованиях, поэтому больш ни про что не скожу.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2014
Я там училась, лет эдак 16 назад. Так вот тогда это была очень слабая школа. Хорошими считаются 191 и 209 ( которая рядом с 228)
eremenkoua• 06 февраля 2014
Мы туда ходим на гимнастику,сама школа уютная, но вроде не очень сильная.Мы тоже собираемся в первый класс, рассматривали несколько вариантов, больше хвалят 209 (та, что напротив)
автор Апочемучка • 06 февраля 2014
Мы туда тоже ходим на гимнастику) и я подумываю отдать малую с расчетом на полный день- утром школа, потом продленка, а потом гимнастика. Чтоб утром завезти, а вечером забрать.
автор Апочемучка • 06 февраля 2014
И да, это та, которая с самолетом)