булоТАЙминуло• 21 марта 2023
Не працює сенсор
Телефон упав і тепер не працює сенсор, екран цілий. Це все - ремонт з заміною екрана? Звісно ж, телефон не розбірний
булоТАЙминуло
• 21 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Не факт. Можно еще к бабке сьездить,она яйцом выкатает.
ну дякую, Ви дуже допомогли )
Моль Моллівна• 21 марта 2023
Чо это не разборной?!) Я свой прекрасно разбирала, то вы просто не видите как это сделать)
булоТАЙминуло
• 21 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
точно не бачила. Вони ж не такі, як раніше - кришку зняв, і все. А тепер як? це ж, рахуй, розломувати(віддирати), треба
Моль Моллівна• 21 марта 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
Ничего ломать не надо) вы не видите щель между крышкой и корпусом, а она есть в каждом смартфоне) Можете загуглить на Ютубе разбор смартфона, если интересно) Там обычная крышка за защёлках. Но самому вскрывать не советую. У меня ушло минут 20 на вскрытие, так как я очень аккуратно её поддевала и надо было равномерно защёлки отцепить. Всё разборное и сборное)
булоТАЙминуло
• 21 марта 2023
Ответ дляМоль Моллівна
дякую! Ви мене трішки заспокоїли )
Моль Моллівна• 21 марта 2023
Ответ длябулоТАЙминуло
дякую! Ви мене трішки заспокоїли )
Принцип не отличается от старых телефонов) Просто, крышка сидит намного плотнее) А внутри каждая отдельная деталь закреплена шурупами, которы легко откручиваются) На некоторых шурупах есть бумажные пломбы (это для того, что если телефон на гарантии, то видно было, что туда самостоятельно лазили). Короче, для мастера там всё просто и понятно, поэтому, несите в мастерскую и не парьтесь.
булоТАЙминуло
• 25 марта 2023
кому цікаво - телефон не довелось ремонтувати, чоловік просто перезавантажив його. Я теж одразу хотіла це зробити, але не знала як, бо кнопка ’перезавантажити’ теж була на екрані, який не працював
( а я від хвилювання забула,що просто треба потримати кнопку вимкнути