Валентина-Настя• 21 марта 2023

Смерть близкого. Что принимать из лекарств?

Что такое принять, чтоб как робот. Всё выполнять, но без истерик слез, завываний.
Недолго, на время
Пожайлуйста
Зараз все скажу• 21 марта 2023
Гидазепам. Соболезную.

Bang• 21 марта 2023
Співчуваю
ПлакалаВАвтомобиле• 21 марта 2023
Сильные, сразу действующие препараты не всегда могут дать ожидаемый эффект. Я в своё время не принимала ничего. Психика должна с этим справиться сама. Есть время на слезы, есть на отрешённость и есть на принятие.
ok1904• 21 марта 2023
Співчуваю втраті. Хай спочиває з миром.

Я сестру недавно поховала, то нічого не приймала, все одно від стрессу як робот, бо були документи, проплати, домовленності, забирала тіло з області з моргу, кладовище, поминки, все на мені, втомлювалася так, що спала кріпко.
Коко Шанель• 21 марта 2023
Соболезную, у меня прошло пол года, гидазепам, начните с фабазола
ОноВамнадо• 21 марта 2023
Я пила корвалол, бо у меня реально случилась истерика когда мать в гробу вынесли. Помог
ok1904• 21 марта 2023
Я хотіла плакати, а не могла, сухі сльози, лиш на кладовищі, коли у людей просила прощення/ пробачення розревілася сильно. І більше не можу. І мама так.

Істеріомама• 21 марта 2023
Попробуйте Персен, он на травках, но работает хорошо. Потом, если будет укрывать, сходите к врачу, он может расписать адекватную схему

Соболезную, держитесь
Коко Шанель• 21 марта 2023
Дорогая автор, если как робот
то только феназепам
гидазепам
самый слабый бафазол
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Девочки, спасибо. Но гидазепан 0.2+0 2+0.5 слезы рыдания, истерики.психика не аыдерживает
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Гидазепам. Соболезную.
Спасибо, не помогает(
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ для Bang
Співчуваю
Дякую
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не справляется, за время войны сильно сдала. Боюсь пондет крыша
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляok1904
Співчуваю втраті. Хай спочиває з миром.

Дякую Вам. Співчуваю.В ене слабка розхитана психика. Я слаюак
Zara Zara• 21 марта 2023
Персен ,барбовал ,валерьяну
😢
ХвилювАллочка• 21 марта 2023
Ответ дляВалентина-Настя
терапевт моя в таких випадках адаптол виписує.
Коко Шанель• 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Персен ,барбовал ,валерьяну
😢
это слабое, не отключит ((
Відповів всім• 21 марта 2023
Ответ дляВалентина-Настя
Я вам дуже співчуваю, але краще визвіть швидку допомогу, або зателефонуйте туди, може вони порадять дієве. У подруги чоловік загинув, то ми швидку викликали, вони кололи, то заспокоїлась і істерик перед похоронами і на них не було.
Ранковий базар• 21 марта 2023
Пораджу швидку. Мені під час похорону тата щось вкололи,я до наступного дня була чк робот,спокійно все робила,за всім як стороння спостерігала

автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Персен ,барбовал ,валерьяну
😢
Мейчас барбовал + гидазепам

Не помог((. Была истерика все равно...
Zara Zara• 21 марта 2023
Ответ дляВалентина-Настя
Мейчас барбовал + гидазепам

Не помог((. Была истерика все равно...
Я пила той барбовал пляшка за пляшкою і стала як наче п´яна не знаю ,але як то легше стало
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
Ми приїхали до швидкой самі, щоб вони допомогли, щось вкололи. Нас культурно послали
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляВідповів всім
И були у швидкій. Вони ничого не схотіли зробити. Відразу поїхали до них. От так((
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляZara Zara
Я той барбовал пью теж пляшками. Домомогає трохи тимчасово
Зараз все скажу• 21 марта 2023
Ответ дляВалентина-Настя
Барбовал слабый. Если разово, то сильнее гидезепама нет препарата в свободной продаже (да и гидезепам по рецепту отпускают, нужно искать аптеки где без). Если на постонной основе пить, то Афобазол или Адаптол, или Фенибут, это все накопительного действия препараты. Афобазол лучший из этой тройки.
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2023
Мені,коли чоловік помер,допоміг гідазепам, до сих пір день похорону майже не пам´ятаю.Дуже Вам співчуваю.
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Я пью барбовал больше для сердца. У меня был раньше сердечный приступ.
Гидазепам сейчас продают без рецепта. Мне продали и не спросили. Но рецепт есть.
Срасибо за советы, буду пробовать)
Но я так понимаю, может ошибаюсь - там накопительный эффект. А хочется сразу робот, хоть на какое-то время
автор Валентина-Настя • 21 марта 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Співчуваю Вам.
Дякую
Скількі його можно споживати в день? Мене 3 шт не держать совсім, я як п´яна, но реву, трусить, можу кричати((
Хитрушка-чекушка• 21 марта 2023
Ответ дляВалентина-Настя
Співчуваю Вам.
Дякую
Мені вистачило трьох таблеток 0.2.Пила його тільки 2 дня.Потім нічого не приймала і не приймаю до сих пір,вже рік пройшов..Але і плакати також не можу,зовсім(...Співчуваю,нажаль не має в цьому пеклі якихось порад і правил...Тільки напевно поводитись так - як для Вас краще і трохи легше дихати...спочатку просто дихати..Просто обіймаю Вас..
ok1904• 21 марта 2023
Ответ дляВалентина-Настя
Мені останнім часом (поки сестра була жива) барбовал / корвалол не допомагав, лиш біфрен