МаксХмара• 21 марта 2023
Где в Киеве проверить зрение?
Хочу пройти полный осмотр на хороших аппаратах, а не прикройте глаз ладонью))) Желательно левый берег. И не за все деньги...
Щебетушка• 21 марта 2023
Вы хотите на хороших аппаратах, у хорошего офтальмолога и недорого?
Так не бывает
МаксХмара
• 21 марта 2023
Ответ дляЩебетушка
Так не бывает
А где Вы проверяетесь у хорошего офтальмолога на хороших аппаратах дорого?
Перша леді колгоспу• 21 марта 2023
В Айлазе. Хорошо смотрят, где-то 1000 грн. будет стоить, наверное, надо уточнять.
МаксХмара
• 21 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Спасибо, смотрю
ДА да да• 21 марта 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Еще гляньте Печерський офтальмологічний. Но я за Айлаз)
Там уже давно больше тысячи. Британский офтальмологический тоже в этой ценовой категории.
Я таке знаю• 21 марта 2023
Ответ дляtarveldy
візіум
Не советую.
И у меня были проблемы, и у ребенка, и у кумовей
Я таке знаю• 21 марта 2023
Ответ дляМаксХмара
Эксимер
Британский центр