Виправлялочка• 21 марта 2023

Retinal medik8 отзывы

Кто пользовался расскажите как вам
Чорт і Шо• 21 марта 2023
Очень хорош! Он мягкий, нужно начинать с наименьшего, поэтому действует не сразу, но потом кожа гладкая и сияющая. Стоит своих денег, особенно подойдет обладательницам чувствительной кожи

На привозе• 21 марта 2023
Норм, он немного уплотняет кожу. Высыпаний, покраснений и сильных шелушений у меня не было. Пользовалась 3.
Сапай вазони• 21 марта 2023
Которое crystal retinal?
Пользовалась, понравилось.
Но у меня кожа жирная. Отлично уменьшало поры и не жирнило, как делает большинство ретиноловых кремов, впитывалось под ноль. Если сухая, то придется обязательно жирненьким закрывать, чтоб не пересушивало.
Брала сразу 10 по совету подруги, хоть кожа была и не приучена. Только вводила постепенно, никакого раздражения не было совсем. Для меня достаточно экономным расход показался.
Желтит, потому вечером после него никуда особо не пойдешь)
автор Виправлялочка • 21 марта 2023
Ответ дляНа привозе
Тоже как раз 3 хочу взять
автор Виправлялочка • 21 марта 2023
Ответ дляСапай вазони
Которое crystal retinal?
Пользовалась, понравилось.
Да я о нем) хочу взять 3 первый раз