кураГАЛЯ• 21 марта 2023

Что на ужин у вас)?

У меня картошка жаренная и кабачки)
Може ще третю?• 21 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Мне очень. Похожа на капусту) Я люблю и броколли, и цветную капусту.
Если вы овощи любите, думаю, вам понравится.
А для вас она не горчит? Мне брюссельская горчит 🙄

МастерЮля• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А что за десерт такой, я не в теме)?
Не могу скоаировать, там две пачки любого желе заварить стаканом кипятка, размешать, я немного остудила, и взбить до состояния пышной пены, взбивать долго, на дно выстелить печенье, вылить суфле, накрыть печеньем, таким как ’ до кави’.
Істеріомама• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Это готовая такая продается?
Замороженная. Надо минут на 20 в духовку
дожену і ощасливлю• 21 марта 2023
Мясо с грибами в сметане и вермишель.
Anjavoloschykk• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Я как-то паски месила вручную, думала помру)
У нас інакші готують.
От їх люблю пекти.
В цьому році постараюсь сама зробити.
Я Вас не боюся• 21 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, специи добавляю, сыр, не горчит.
АнтиТанкист• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Та чего, просто соломкой)
Вам просто, а у мене певно руки з жо..ростуть.
Ви молодець, автор, красиво і впевнена, що смачно.
Смачного!
Кіна не буде• 21 марта 2023
Фото немає, але поділюсь відкриттям:) Для тих, хто любить цвітну капусту як люблю її я:))) Пюре з неї неймовірне (суцвіття, вершки, приправи за смаком). Шкода, що раніше не знала. А ще, виявляється, листя їстівне. Дуже сподобалося. Дрібно порізати +оливкова олія+перець+сіль+ 200 градусів хвилин 5-7.
автор кураГАЛЯ • 21 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
А, ясно, я делала но не из пакетов а сама разводила сок, желатин и без печенья, поняла какое, вкусно)

Интимная• 21 марта 2023
Плов и чука
Фоткать нечего, все съели
Світлана-a683• 21 марта 2023
сьела йогурт и творожок два часа назад, а сейчас опять есть хочется
Зубная фея• 21 марта 2023
автор кураГАЛЯ • 21 марта 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Смачного!
Спасибо)
автор кураГАЛЯ • 21 марта 2023
Ответ дляСвітлана-a683
А нельзя?
Світлана-a683• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
А нельзя?
так вес лишний имеется, то может получится на кухню сегодня уже ни ногой
ПочтальЁнша• 21 марта 2023
Пюре і холодець від свекрухи,який вона не вміє варити...
МастерЮля• 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Я очень люблю цветную капусту, люблю салат из нее, тру на крупную терку сырую капусту, сыр тру, чеснок, помидоры купиком, майонез, могу каждый день есть, летом и огурцы, перец, все добавляю еще.
Платье Длинное бальное• 21 марта 2023
Пока только завтрак.
От картошечки не отказалась, тоже хочу.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ дляМастерЮля
О, спасибо большое! Обязательно попробую. Не знала, что сырую можно. Лета ждать не стану:))) Может быть ещё рецепты знаете? Поделитесь, пожалуйста

Gleva• 21 марта 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Стейк с брюссельской капустой
Фото только капусты есть)
То сир зверху потертий? Ще коли капуста смажмться його сипите?
Дай подивлюся• 21 марта 2023
свиной стейк на гриле
Сумчатая кошка• 21 марта 2023
І в мене була картопля))
Я Вас не боюся• 21 марта 2023
Ответ дляGleva
Да, это тертый сыр, добавляю когда капуста практически готова и еще минут на 5 в духовку ставлю.
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Можно рецепт? Ничего не поняла:)
Допоможіть знайти• 21 марта 2023
Шашлык был, и салат. Фото нет, слопали все
автор кураГАЛЯ • 21 марта 2023
Ответ дляКіна не буде
Можно рецепт? Ничего не поняла:)
Я просто взбивала свежий сок, точнее перетертое пюре малины и разведенный желатин, а сахар в соке подогрела, желатина не помню честно сколько, но большше чем на торт суфле ( это пару лет назад было) И это миксером на большом обороте долго взбивать в пену, а потом вылить или форма или стаканы и такая вкусная пушистая штука выходит)
Кіна не буде• 21 марта 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Вроде суфле?
Булку Дай• 21 марта 2023
Макарони, смажене м´ясо, і салат по нишнім цінам дорогущий
огірок цибуля черрі рукола авокадо
Відповів всім• 21 марта 2023
Овощи и лосось
Телефон Рубика• 21 марта 2023
Купила моцареллу по акції тому у нас піцца..