Усміхайлик• 20 марта 2023
Как вам такие меню на день?
завтрак суп с лапшой + зеленый лук, хлеб
обед жаренная картошка с томатной подливой + укроп, петрушка, капучино с булочкой
ужин картофельные зразы со свининой, тушеной капустой и луком, кефир
Нафаня Маня• 20 марта 2023
Меню как меню. Только как суп можно на завтрак есть то. Разве что вы встаете поздно
Пес Патрон• 20 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
Потом будет тема: не могу скинуть лишний вес
Или помогите выбрать санаторий для лечения жкт.
Перекус беру завжди• 20 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Какая прелесть, особенно лук зеленый на завтрак ))))
Да, да...
Потом приходят с таким ароматом к людям
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляНафаня Маня
Считаю, что суп надо есть на завтрак. Легкая еда для желудка и много жидкости. Я люблю реденький супчик, или крем-суп, если овощной
Нафаня Маня• 20 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Не ем супы никогда. Жива- здорова
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляРаздражевская
Картошечка forever)
в этом меню много картошки)
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляАсобеннАя
это да, ужей сейчас такая тема есть(
но меня сильно тянет на вкусненькое.
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
А здесь не угадали. У меня гастрит, это меню как раз щадящее. После него нет дискомфорта.
Пес Патрон• 20 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вот поэтому и гастрит, ага, щадящее
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
чего? наоборот я кайфую.
ужас. ,это при физическом труде , или шахтерам
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Та прям диет кухня !
Ну для больных жкт - да. Для похудения - нет, много углеводов.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
при жкт стол 5 .
у вас одна картошка и жаренное
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляПес Патрон
Вот поэтому и гастрит, ага, щадящее
нет, гастрит был на других диетах, где много клетчатки, круп, белка. На углеводах гастрит переходит в стадию ремиссии, это даже на гастроскопии обнаружили. Врач сам сказал ’ешьте много картошки, раз вам так хорошо от нее’. Вы хотите со мной еще поспорить?))
БезникаЯ• 20 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
Вы троллите. ) С таким меню неудивительно, что проблемы с жкт
Усміхайлик
• 20 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Вы туго понимаете? Я написала, благодаря таким диетам гастрит уходит. У меня сейчас так. Картошка, белый хлеб, лапша. Я перестала чувствовать ноющие боли. От клетчатки дискомфорт, и быстро голод наступает. От мяса тоже тошнит уже. А после такого меню я чувствую себя просто прекрасно.
Настасья Пицун• 20 марта 2023
Ответ дляУсміхайлик
про врача и жар.картошку не верю
запеченую, вареную может быть , но не жареное и не лук утром