ЯкаКраля• 21 марта 2023
Это страшное слово для каждого родителя
Педофилия
Натолкнула тема про детские травмы. Многие писали, что испытывали в детстве сексуальное насилие. Собственно вопрос, рассказывали ли родителям про инцидент? Начну с себя.
Ситуация номер 1. Купе, 3 мужика, папа и дочка 1 класс. Меня везут в санаторий в Яремчу. Папа выходит курить. Мудики бухают, на столе по мимо выпивки стоит дивный зеленый напиток, который мои глаза первый раз видят (тархун). Один из мужчин заметил, что я жадно смотрю, наливает пол стакана, предлагает мне, я с радостью смакую в этот момент он обнимает и засовывает свой язык мне в рот. Не поняла, что собственно произошло, но поняла, что что-то не хорошее. Зашел папа, на этот все и закончилось. Рассказала ли я отцу, нет, побоялась, что сейчас будет сильнейшая драка ( папа был гарячим мужчиной), либо мне не поверит и сильно изобъет ( а была я бита им не по детски, и ногами, и головой об стены и палкой.... тема не про то).
Ситуация 2. Мама работала у одного араба в ларьке, были временные проблемы с жильем и она ( какого хрена до сих пор мне не понять) пригласила на пару дней пожить к нам. Днем она работала, а это чудо сидело дома и готовило свои национальные блюда ( правды ради - вкусные). После запекания рыбы, это беззубое чудо лет 60-70 зашло ко мне в спальню и полезло целоваттся засунув свой язык мне в рот. На этот все обошлось. Рассказала ли я родителям? Конечно нет, не поверят, да и маму же сразу уволят, а зарабатывала она хорошо.
Ситуация 3. Все тоже самое что и 2, только кресный моего брата, наш сосед. Тут бы точно мне не поверили...
Ситуация 4. На лето мама нас отправляла в родной сестре в село. Так как места было мало, меня лодили спать в кровать (вальтом) с двоюродным братом старшим на 3 года. Этот чмырь недоделанный после свиданки со своей бабой, приходил к 12 ночи, я уже спала в это время, и начинал гладить мои ноги, потом подымался выше и выше. Я дела вид что просыпалась, поворачивалась на другую строну и громко вздыхала. Хотела, чтоб меня услышала тетка, которая спала со своим мужем ровно в метре от меня. Рассказала ли я? Опять нет, это же брат, он не сможет и вообще их семья считала меня маленькой вруньей, не верила в мои истории как мы живем. А жили мы в городе, в норм условиях , а они в селе. Кстати, травма моя детская,нехилая, от отца этого брата. Они приезжали к нам в гости, у меня был котенок, тот ненавидел котов, открыл форточку и выбросил. Бляяя.... благо этаж 2, мой хвостик выжил. Папа тогда только сказал, Вова, ты что чудишь?! Еще были такого рода ситуации, но эти запомнились больше всех. Почему тогда в головах у детей было, что такое нельзя рассказать - не поверят! Я с рождения своего ребенка только то и делаю, что твержу: рассказывать все маме, мама всегда поймет, всегда станет на твою сторону, ВСЕГДА! Только делись всем родной!
Как-то так.
ТрамвайGirl• 21 марта 2023
Ответ дляБайрактара
целоваттся ))
до сих пор не научились как правильно писать? или вам 15,но сюда забрели, к взрослым теткам ,пожалобить их?
что-то с фантазией у вас плохо.
прям, двое вас целовали и на этом всё?
что-то с фантазией у вас плохо.
прям, двое вас целовали и на этом всё?
Вам цього мало?!
Аноним Советчик• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да нет, в том то и дело, что обычная семья. Все работали, в доме все было, чистота и порядок. Хорошая одежда, игрушки.
Та ну, то ви пишите, що батько вас лупцював ногами, а мати в ларьку у араба, не думаю, що багато заробляла. Зараз ви придумаєте, що батько добре заробляв, але якби він так заробляв, що у вас були хороші речі (а не з ринку), то наврядчи б мама працювала на араба.
Байрактара• 21 марта 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вам цього мало?!
драматайзинга не хватает в тролячей истории автора.
Байрактара• 21 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
ну бреше,як дише))
Добра всем!• 21 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Ну я так понимаю, что семья ассоциальная была
Тоже так кажется. Семья выглядит неблагополучной. Отсюда столько ’приключений’.
Байрактара• 21 марта 2023
Ответ дляБентливуман
У меня нормальная семья была .
Отец в органах работал. Я единственная дочь .
В 7 лет игралась с друзьями во дворе.
Подошёл мужчина и предложил пойти с ним ,он фокус покажет. Я знала ,что с чужими идти нельзя ,но пошла.
Он отвёл меня недалеко от дома ,снял штаны и попросил погладить ...
Я чудом убежала .
На лето меня отвозили к родителям отца. И помню один случай. Дедушка предложил поиграть в игру ,мне было лет 8-9. Лечь на пол и покачаться.
Он лег на меня и мы катались по полу. Мне было очень тяжело и неприятно,когда он был сверху.
До сих пор не могу понять ,что это было.
В 12 лет несла хлеб из магазина ,в подъезд забежал мужчина ,прижал меня к перилам и засунул руку под юбку. Спугнула соседка.
В 16 лет с мамой поздно возвращались из гостей .
Три парня начали тащить меня в кусты ,со словами ,что они поиграются с девочкой . Мама стояла в шоке и смотрела на это все. Я громко закричала:’Папа!’. Они меня бросили и убежали . Мама ещё мне потом говорила ,что я хорошо придумала так закричать.
Ещё ко мне цеплялся муж родной тети по отцу.
В общем , натерпелась.
В 7 лет игралась с друзьями во дворе.
Я чудом убежала .
В общем , натерпелась.
вот!это чистая правда,а не как писанина у автора со слабой фантазией.
ЯкаКраля
• 21 марта 2023
Ответ дляОдяг та сумки
никогда ничего не было и детей своих всегда сомной стараюсь держать. Я параноичка в этом смысле. ночуют только с мамой папой в своей кровати.
Жаль вас автор все от родителей тут ваших - неуберегли они виноваты.
Вот честно дочка 13 и 6 лет ниразу не ночевали у бабушки дедушки даже, а еслиб ночевали то только с бабушкой в кровати! Но не с дедушкой - доверяю. но!
а тут с братом((( ну что мешало тетке с вами лечь(родственники г-вно у вас...и родители
Спасибо, понимаю, что родители виноваты. Но мама у меня замечательная. Она в жизни мне плохого слова не сказала, у меня в детстве было все, хорошая еда, дорогая одежда, игрушки любовь мамы. Но вот отец.. . Очень жестокий человек, хотя и его я любила, но боялась больше смерти.
Я_и_моя_собака• 21 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где вас только носило. У меня ни разу подобного не было, а у вас аж несколько раз
это не связано с какими-то внешними обстоятельствами
в женских группах на терапии все женщины у которых в детстве были такие эпизоды очень неуверенны, жертвенны и не имеют на кого положиться.
Они прям как притягивают своим видом всякое чмо.
Помните, как в троллейбусах начинают трогать всякие недопедофилы?Так тоже не всех далеко.
У них глаз наметан. Что эта будет стоять и молчать.
ЯкаКраля
• 21 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Вы о чем вообще пишите? У нас в семье никогда небыло фин.проблем. мама работала у араба некоторое время, хорошо зарабатывала. Потом с отцом был свой бизнес. Это было советское время, все крутились как могли. Я вас наврное удивлю, но и няня у нас была пока родители работали. Она же и еду готовила. Родители еще ей зп платили. То что отец такое чудил, не значит, что семья была плохой.
Пампушечка• 21 марта 2023
Автор, после первой истории - будет большая драка - я подумала, что папа муд#ков этих изобьет... Не Вас
Аноним Советчик• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ну -ну, звичайно)) пишіть ще
Барабан для дорослих• 21 марта 2023
Автор я Вам вірю! Прийміть мої співчуття! Це дуже страшні ситуації насправді!!!
Мене більше здивували, минулі коментатори, які Вам не повірили...знаєте дівчата, ось тому діти і замовчують такі історії...а навіщо, все рівно не повірить ніхто...прям, як Ви,ті, хто не вірить!
Скільки історій в тих же ’один за всіх’, що дочку співмешканець насилує, мати не вірить, а потім дитина народжує дитину...і як ти залетіти могла тільки
Все рівно співмешканець-святий, це не від нього
Анонім Секретар• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Ага , всё было , а тарзун первый раз в поезде увидили
Барабан для дорослих• 21 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
А те, що дитину везуть в санаторій в Яремчу, як складається в Вашій логіці,що вони бідні? А якби написали, що не араб власник, а українець, то це поміняло б якось ситуацію) У мене знайома до війни працювала в ларьку там де продають всякі солодощі східні горішки, мала заробіток більше 20 тисяч, за 15 днів робочих... а тут як не тема то сімья виживає на 10 тисяч на 4-рьох.
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Були 2 випадки. Обидва рази розповідала матері (інших родичів не маю), але марно. Один випадок: займалася бальними танцями і у 7 рочків ходила туди сама. Мати вважала мене вже досить самостійною. Одного разу, коли ввечері поверталася додому, біля забору якийсь чоловік хромав і щось запитував у мене, я подумала, що йому потрібна допомога. Підійшла ближче спитати, що з ним трапилось, а він сказав, що хоче ’пісю в пісю’. Як я звідти бігла додому, аж п’яти свіркали. Додому вбігаю захекана, до матері, все розповідаю, а вона ніяк не реагує. Ну я ж вдома, жива, нічого не трапилось, все добре. На завтра іти на танці, а я боюся сама. Каже мені не видумувати і гонить туди. Декілька разів сходила, але вже дуже лячно було, я йшла по темному додому і завжди оглядалася. Не бачила його. А через місяці побачила. Біля дому! Він прийшов по мене у мій власний двір! Тобто якось да вислідкував мене. Я грала з дітьми у якусь гру з м’ячем, бачила, що хтось стоїть і дивиться, але не звертала уваги. Аж потім м’яч потрібно було підкачати і якось хто качати побіг, хто з ним за компанію, хто в туалет додому поки м’яч чекаємо, і я на якусь хвильку залишилась одна, він і вийшов із тіні. Я додому швидко, мати поки вмовила, вийшли, вже нікого не було. Більше я його не бачила, але ним ніхто не переймався, окрім мене.
Друга ситуація взагалі трешова. Я була вже підлітком. Городи посеред поля, палатка для відпочинку. Город наш, поряд сусідський, відпочиваємо у палатці. Ну от я відпочивала і прийшов сусід. В нього жінка віку моєї матері. І він починає мене торкатися і лізти у труси, я пручаюся, а він наче без примусу, без сили, але типу вмовляє, от почекай, буде добре тобі. Я пулею з палатки, до мами, все одразу розповідаю ( ну така я от була), але вона мені не вірить, підіймає на сміх, глузує з мене, немов, чого я їй брешу, у нього дружина є, а я таке наговорюю. Ще і прочухана від неї отримала. І пізніше я загдувала і казала їй, щоб вона своїй подрузі розповіла, дружині того чоловіка. Але де там, я брехуха, такого бути не може, я збоченка, бо вигадую це, а той чоловій добрий і чуйний і ніколи собі такого не дозволить, в нього сини дорослі за мене. І дійсно, він був добрим і чуйним. Але ж руки також розпускав він.
Дайте вподобайок• 22 марта 2023
Было и в моем детстве подобное.
Я приезжала в гости к тётке. Она жила в двух этажном доме, на три подъезда. Все друг друга знают. Это 1983 год..
Мне 5 лет. На втором этаже вдовец, лет 70.
Жена недавно умерла, он типо одинокий. Часто приглашал нас детей к нему поиграть, ну мы и бегали. Девченок заманивал тем ,что разрешал мерить украшения его жены.
Такие разные побрякушки...
И вот как то, я оказалась там сама. Дело было днем, он сказал, пора спать и повел меня в спальню. Начал прижиматься, я испугалась...не помню как выскочила из квартиры. Я не понимала в силу возраста, о том что происходит, но понимала, что это не правильно.
Как и автор, я никому, ничего не рассказала.
Только недавно маме, она в шоке.
Помнит этого соседа, и подумать не могла.
Другой случай, мне 15.
Я пошла на приём к врачу. Там мужичок, такой плюгавенький. Осмотрел, послушал.
Я начала одеваться, он достанет пачку порно фотографий, любительских.
И говорит, ты не хочешь попозировать ?
Я в двери. И снова ни слова взрослым...
Кто бы мне поверил?
Я соплячка а тут врач...
Такие разные побрякушки...
Только недавно маме, она в шоке.
Другой случай, мне 15.
И говорит, ты не хочешь попозировать ?
Я в двери. И снова ни слова взрослым...
Кто бы мне поверил?
Я соплячка а тут врач...
Тихомандражная• 22 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Автлр, что-то вы сочиняете ...уж слишком много треша для одного человека. У вас какой-то волшебный рот, что всем прямо хотелось в него язык засунуть?
Ну, якщо цього не відбувалось з Вами, то не значить, що цього не може бути. Я якось зачепила тему сексуального насильства над дітьми (бо працювала з цією темою), в розмові зі знайомою. І коли за хвилину побачила сльози в очах 40 річної дами, зрозуміла, що це болюча тема для неї.
БоВжеВільна• 22 марта 2023
Была история, но она никак не отразилась на мне. Частный сектор и мы строили дом, учитывая, что дом строили года 2, а мы там стали жить в мои 6 лет, случай со мной произошел в мои 4 года. Забора не было, это улица тупик и машины там не ездят, я ходила бродила по стройке, какая то куча песка, родители ходят, рабочие, а потом я почему то очутилась у мерзкого соседа в уличном туалете и я испытывала жуткий страх и вместо того, что бы орать я молчала, я слышала как меня звали родители, а я молчала. Потом помню, как мама меня схватила за плечи уже на улице и трясла с криками - почему я ушла с этим зеком?Какие то крики, вопли, мордобой. Ну, а вечером у этого соседа сгорел этот самый туалет. Я очень очень редко вспоминаю этот случай, мне уже за 40 и именно здесь на советчице думаю, он же мог меня убить, утопить в туалете, изнасиловать, он из тюрем не вылазил, там и згинул.
Аноним Советчик• 22 марта 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Про Яремчу можна і неправду сказати, тим паче, могли десь вибити путівку по роботі батька чи якісь пільги. А те що у араба, то вже безвихідь, і на хороші речі там би не вистачило. Там уже вона далі і про няню пише…
Хи хи, ну ну• 22 марта 2023
Дівчата, може психологи є, от чого у старих чоловіків клепка їде з цього приводу? Я кажу про дідусів років 70 і дітей малих. Хоча буває ж і до підлітків тягне, там вже сформована фігура у дівчини, зрозуміти все одно не можна, але ж.....діти? Ну як?
Барабан для дорослих• 22 марта 2023
Ответ дляАноним Советчик
Одним словом зрозуміло, все неправда для Вас...щоб не сказали. У нас на ринку і китайці, і араби тримають точки, це не каже про безвихідь робітниць які на них працюють. Просто вони власники, ось і все. Зарплату дають у місцевій валюті, а не в тугриках) і це головне.
Тихомандражная• 22 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
Не розказувала. Через дві дурні причини: 1) мене вчили тримати слово і ніколи не пояснювали, що є виключення. Педофіл взяв з мене слово, що я не розкажу нікому. 2) ця людина жила тиждень у нас вдома і батьки все обставили так, ніби він панич, а ми всі прислуга. Мені в 7 років треба було нагріти йому обід, накрити на стіл, і запрошувати, як в ресторані. Чому здоровий мужик не міг це сам зробити - загадка.
Згвалтування з проникненням не було, але були дії сексуального характеру.
Переважна більшість дітей мовчить. Багатьом, хто розказав, не повірили. Дорослі нічого не помічають...
По роботі стикнулись з ситуацією, коли навчали вихователів садків проводити заняття з дітьми 3-6 років саме спрямованих на профілактику сексуального насильства над дітьми. Так от, після такого навчання одна з виховательк запідозрила, що ситуація сексуального насильства над дитиною у неї в родині. Факт підтвердився.
Борщик• 22 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может и не носить нигде. У меня родной отец….
Донька подруги• 22 марта 2023
Ответ дляВилами по воде
Странно, что вы выбрали для троллинга такую страшную тему.
А почему вы решили , что это троллинг …? Это реально такое было …
Фуліганка• 22 марта 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Если у Вас такого не было, не значит, что другие врут.
Фуліганка• 22 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Но вот автор пишет, что нормальная семья, не ассоциальная
Отец избивал ногами.
Фуліганка• 22 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо за поддержку.
Я очень рада, что эта женщина не испытала такого ужаса в детстве. Но мне еще повезло, Бог миловал именно от насилия.
Да.
Царевна в уггах• 22 марта 2023
Мерзкая тема, мне уже скоро 40 лет, но как меня насиловал в 12-13 лет двоюродный дядя - помню.
В детстве родители отправляли на лето в село к бабушке и дедушке,
и там эта скотина издевалась надо мной. Маме своей сказала об этом уже когда мне было 35 лет, она не верит, говорит ты придумываешь, не может быть.
К моим сестрам - он не приставал младшим, спрашивала у них.
Только вот мне так не повезло.
Несколько лет назад, набралась смелости, приехала к нему, чтоб расставить все точки в вопросе, а он такой жалкий был, когда меня увидел и забитый, что даже ничего говорить не пришлось.
Только вот мне так не повезло.