ЯкаКраля• 21 марта 2023
Это страшное слово для каждого родителя
Педофилия
Натолкнула тема про детские травмы. Многие писали, что испытывали в детстве сексуальное насилие. Собственно вопрос, рассказывали ли родителям про инцидент? Начну с себя.
Ситуация номер 1. Купе, 3 мужика, папа и дочка 1 класс. Меня везут в санаторий в Яремчу. Папа выходит курить. Мудики бухают, на столе по мимо выпивки стоит дивный зеленый напиток, который мои глаза первый раз видят (тархун). Один из мужчин заметил, что я жадно смотрю, наливает пол стакана, предлагает мне, я с радостью смакую в этот момент он обнимает и засовывает свой язык мне в рот. Не поняла, что собственно произошло, но поняла, что что-то не хорошее. Зашел папа, на этот все и закончилось. Рассказала ли я отцу, нет, побоялась, что сейчас будет сильнейшая драка ( папа был гарячим мужчиной), либо мне не поверит и сильно изобъет ( а была я бита им не по детски, и ногами, и головой об стены и палкой.... тема не про то).
Ситуация 2. Мама работала у одного араба в ларьке, были временные проблемы с жильем и она ( какого хрена до сих пор мне не понять) пригласила на пару дней пожить к нам. Днем она работала, а это чудо сидело дома и готовило свои национальные блюда ( правды ради - вкусные). После запекания рыбы, это беззубое чудо лет 60-70 зашло ко мне в спальню и полезло целоваттся засунув свой язык мне в рот. На этот все обошлось. Рассказала ли я родителям? Конечно нет, не поверят, да и маму же сразу уволят, а зарабатывала она хорошо.
Ситуация 3. Все тоже самое что и 2, только кресный моего брата, наш сосед. Тут бы точно мне не поверили...
Ситуация 4. На лето мама нас отправляла в родной сестре в село. Так как места было мало, меня лодили спать в кровать (вальтом) с двоюродным братом старшим на 3 года. Этот чмырь недоделанный после свиданки со своей бабой, приходил к 12 ночи, я уже спала в это время, и начинал гладить мои ноги, потом подымался выше и выше. Я дела вид что просыпалась, поворачивалась на другую строну и громко вздыхала. Хотела, чтоб меня услышала тетка, которая спала со своим мужем ровно в метре от меня. Рассказала ли я? Опять нет, это же брат, он не сможет и вообще их семья считала меня маленькой вруньей, не верила в мои истории как мы живем. А жили мы в городе, в норм условиях , а они в селе. Кстати, травма моя детская,нехилая, от отца этого брата. Они приезжали к нам в гости, у меня был котенок, тот ненавидел котов, открыл форточку и выбросил. Бляяя.... благо этаж 2, мой хвостик выжил. Папа тогда только сказал, Вова, ты что чудишь?! Еще были такого рода ситуации, но эти запомнились больше всех. Почему тогда в головах у детей было, что такое нельзя рассказать - не поверят! Я с рождения своего ребенка только то и делаю, что твержу: рассказывать все маме, мама всегда поймет, всегда станет на твою сторону, ВСЕГДА! Только делись всем родной!
Как-то так.
Я нє Матрьошка!• 21 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Но вот автор пишет, что нормальная семья, не ассоциальная
Какая нормальная??? Отец избивает ребёнка ногами и Вы говорите нормальная??? И для Вас это тоже нормально как и для автора? Я в шоке
ЯкаКраля
• 21 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Жесть какая-то, автор. Но почему-то больше всего меня поразило упоминание вскользь о том, что отец вас избивал. Сексуальные домогательства были от посторонних (что не менее ужасно), но почему вы как в порядке вещей пишете о том, что делал отец?
А что мне нужно сделать? Папы уже нет в живых, а это самые страшные воспоминания. Все комплексы и травмы у меня от папы. Маму кстати он тоже бил, это еще страшнее чем меня.
Дона Ко Ко• 21 марта 2023
Не розказувала. Через дві дурні причини: 1) мене вчили тримати слово і ніколи не пояснювали, що є виключення. Педофіл взяв з мене слово, що я не розкажу нікому. 2) ця людина жила тиждень у нас вдома і батьки все обставили так, ніби він панич, а ми всі прислуга. Мені в 7 років треба було нагріти йому обід, накрити на стіл, і запрошувати, як в ресторані. Чому здоровий мужик не міг це сам зробити - загадка.
Згвалтування з проникненням не було, але були дії сексуального характеру.
Я нє Матрьошка!• 21 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Потому что это тролль
ЯкаКраля
• 21 марта 2023
Ответ дляСтильна штучка
И где это в обычных семьях бьют ногами и головой об стенку???
Ну свиду то она была обычная, даже хорошая. Как говориться для людей
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Да автор это ужасно , у меня 6 попыток изнасилования было , 1 раз успешно и ещё 1 раз изнасилования длились год
Может расскажу позднее
Поэтому я дочь и не хоиела( подруг тоже насиловали или домогались
Я пыталась с собой покончить после изнасилования , мужики такие животные (
Может расскажу позднее
Я нє Матрьошка!• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо за поддержку.
Я очень рада, что эта женщина не испытала такого ужаса в детстве. Но мне еще повезло, Бог миловал именно от насилия.
У меня тоже не сладкое было детство, поверьте, я даже не хочу рассказывать о своих страхах, но не надо называть это нормальной и обычной семьей, это НЕ нормально
Дона Ко Ко• 21 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Так прежде всего родители построили с ребёнком такие отношения, что он боится рот открыть даже и что-то рассказать им, Вы считаете это нормальным???
Це не знімає відповідальності з педофілів аж ніяк. Відповідальність батьків також є, але вона не вирішальна.
сама себе прекрасная• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Спасибо за поддержку.
Я також ледь не стала зґвалтованою в дитинстві,а моя кума була зґвалтована.До чоловіків у мене відраза,ба знаю жонатих які педофіли.Моя подруга,музиканта-чоловіка застукала в ванній з дитиною-учнем,просто повернулася з прогулянки з дитиною раніше.Коли зробила розголос чоловік зробив з нею дурну,а мама дитини не повірила.
Так як в документальному фільми про тих священиків,діти приходили казали батькам,шо вз ґвалтують,а батьки говорили в тебе нечисть вселилася.
Жена сантехника• 21 марта 2023
Не было.
Ну кроме эксгибиционистов в роще возле школы и солдат возле воинской части, но они не приставали никогда
СпайдерВумен• 21 марта 2023
Ой таких уродов полно. Папа соседского мальчика играл на площадке с ним, я залезала на турник, он подошёл типа помочь подсадить и начал лапать между ног через трусы под юбкой. Я просто убежала.
Бабушки хахаль, тот вообще тварина, играл с нами и типа щекотал лапал, засовывал язык мне в ухо, целовал в губы, но без языка. Сосед мужик, подошёл поздороваться, наклонился поцеловал в губы, но без языка. И тоже молчала я.
Невгамовна сила• 21 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Вы глупая? Это сплошь и рядом
ПолБатона• 21 марта 2023
Ми дітей вчимо все розказувати.
Коли до мене підвалив педофіл, пропонував піти до нього і т.д. - я не розказала батькам. Розплакалась
Молчунья• 21 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
Где вас только носило. У меня ни разу подобного не было, а у вас аж несколько раз
Это всё бедность, даже нищета виной, как ни крути.
низкий уровень развития семьи.
Жена сантехника• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
Да нет, в том то и дело, что обычная семья. Все работали, в доме все было, чистота и порядок. Хорошая одежда, игрушки.
Папа, бьющий ’и ногами, и головой об стены и палкой’ это нормальная семья?!
У нас явно разные представления о нормальности.
Молчунья• 21 марта 2023
Ответ дляЯкаКраля
В обычной нормальной семье не бьют ребёнка головой о стену и ногами
Поторописька• 21 марта 2023
Слава Богу зі мною такого не було.Автору вірю беззаперечно.Була історія з однокласницею і її рідним батьком.Мама не вірила до останнього.Сама застала...
Анонім Перший• 21 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
Со мной, Слава Богу, ни разу ничего даже близко.
Однажды в транспорте ко мне какой-то чувак слишком близко притирался. Я его локтем двигала. На этом все.
Травмы от этого никакой не было. Но мне тогда уже лет 16 было, просто мелкая и выглядела моложе.
фу а я помню в трамвае было тесно, и мужик сзади стал, и тут у меня в руке что то теплое и мягкое
я не поняла тогда, но помню что развернулась кажется и он свалил
только потом поняла что это было, мудила
надеюсь оно уже не существует
Чарівне зіллячко• 21 марта 2023
Я выросла в индустриальном, весьма депрессивном городе, в рабочем районе. Моих родителей туда занесло волею судеб, по распределению, они были белыми воронами среди остальных, я насмотрелась с детства всякой дичи в семьях одноклассников, соседей, друзей со двора. Но никогда, никто ни разу меня и пальцем не тронул, хотя вокруг была отбитая гопота, пролетариат, алкашня и прочая маргинальщина. С высоты прожитых лет я удивляюсь конечно, как мне удалось не встрять ни в одну историю... И почему те, кого считали главными подонками района (весьма заслуженно), встречали меня зимними вечерами с музыкальной школы и провожали до дверей квартиры, охраняя от ’конкурирующих группировок’, передавая маме в руки. Я иногда обдумываю это все и реально благодарю судьбу за то, что мое детство и юность прошли без происшествий
Поторописька• 21 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Ви дуже не розумна.Якщо вас це оминуло і вашу сім´ю радійте.
ЯкаКраля
• 21 марта 2023
Ответ дляНепогодка
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя• 21 марта 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
В какой обычной семье отец дите ногами избивает??? Вы в своём уме? Или для Вас это обычное дело? Тогда мне действительно Вас очень жаль
В каждой семье свой скелет. Мой отец был членом партии, замдиректора завода. Сломал мне челюсть. Швырнул 4-х летнему ребенку в лицо сапог 43 размера. Нет, он не планировал в меня попасть. Он сгонял зло на матери, и хотел в неё.
ЯкаКраля
• 21 марта 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Может расскажу позднее
Согласна. Обнимаю вас
Я нє Матрьошка!• 21 марта 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я не спорю, что это всё имеет место быть и педофилов дофига и отцов дебильных тоже, но не надо это называть нормальным
4есотка• 21 марта 2023
Ответ дляПосле шести ни-ни
я вот тоже читаю и думаю наверно красивая девчонка была, постоянно какие то сексуальные домогательства
Анонім Перший• 21 марта 2023
Ответ дляДона Ко Ко
ужас
я думаю как понять по ребенку или что сделать чтобы ребенок рассказал о случившемся? изменилось ли у вас как-то поведение после этого?
ВсеЧетко• 21 марта 2023
Ответ дляАнонім Перший
надеюсь оно уже не существует
Я локтем двинула того чувака. Чтобы отстранился от меня.
Просто мысль: « какого хера он о мне зажимается».
Байрактара• 21 марта 2023
целоваттся ))
до сих пор не научились как правильно писать? или вам 15,но сюда забрели, к взрослым теткам ,пожалобить их?
что-то с фантазией у вас плохо.
прям, двое вас целовали и на этом всё?
что-то с фантазией у вас плохо.
прям, двое вас целовали и на этом всё?