АнтиТроль• 21 марта 2023

Диспорт

Девочки уколола диспорт в лоб , коррекцию тоже делала. Врач хороший это я точно знаю.
межбровка в расслабленном состояние почему то начала выделятся. Хотя раньше закалывала и лоб был гладкий.
Может это современным уже так становится? Как то мне не комфортно
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Лоб не двигаться и межьровка тоже. Но складка есть. Все разы колола , такого не было. Мне 29
Ms. Анонимная• 21 марта 2023
Если образовались заломы, то после того как ботокс взялся, остатки заказывайте бланшингом. Не грамотно я написала, но суть вроде ясна)
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А что такое бланшинг?)
gdsN• 21 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
вы в этот раз только лоб кололи? если да, то межбровка чуть на себя взяла напряг. поэтому некоторым вобще сразу 4 зоны блокируют - и лоб и мебровку и кроличьи и гусиные
_MadonnA_• 21 марта 2023
Если врач хороший то у неё спросите , так вроде логичнее
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Уже загуглила )) спасибо
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ дляgdsN
И лоб и межбровку всегда Колю одновременно
Ms. Анонимная• 21 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
А что такое бланшинг?)
Гляньте в гугле) заполнение морщин мягким препаратом гк
gdsN• 21 марта 2023
а врач что говорит? коррекция бесплатно была? или доплачивали?
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Спрошу на днях. Хотела посоветоваться с девочками тут
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ дляgdsN
Коррекция была бесплатно. Сколько единиц укололи не знаю 🤷🏻‍♀️
_MadonnA_• 21 марта 2023
А вообще никто не делает один лоб , делается три зоны - лоб , медбровка , поднятие верхнего века и кроличьи лапки на носу
gdsN• 21 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
может не рассчитала единицы, точки... а что не так было, что пришлось коррекцию? может на корекции лишнего в лоб добавила и получилось то что описала в 1м комменте
gdsN• 21 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
о колве единиц в любом случае тут неинфрмативно. раз и докол был. да и препарат и разведение тоже сказывается на кол-ве единиц. т е эти цифры только для врача, который сам же и колол
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Мне закалывают лоб полностью
_MadonnA_• 21 марта 2023
Ответ дляАнтиТроль
Мне закалывают лоб полностью
А под бровь ? Чтобы веко не опускалось ?
автор АнтиТроль • 21 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Кончики вы имеете ввиду ? Не помню. Вроде колит все
gdsN• 21 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
а поднятие верхн века разве не входит в лоб? мне вот объясняли что увы иногда надо выбирать: либо брови поднять, либо лоб полностью разгладить.. ну я пока больше по теории. но некот.косметологи говорили что при высоком относительно высоком лбе иногда есть риск разгладив лоб, опустить брови(
кстати интересует спец в Киеве, который умеет и лоб разгладить и брови чуть поднять, но чтоб по бокам лба гармошка не получилась..
_MadonnA_• 21 марта 2023
Ответ дляgdsN
Есть варианты - поднять бровь конкретно , зафиксировать открытый глаз , чтобы не было опущения . Мне делали и то и другое . Просто сначала подымают и фиксуруют Макс брови , лоб только в верхней части , на коррекции уже докалывают лоб
gdsN• 21 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
а посоветуете такого специалиста в Киеве? докорекция дополнительно оплачивается? и сколько вцелом стоит процедура? диспорт? или другие препараты? я читала что иногда в таких сложных лбах иногда комбинируют токсины даже..