Оце так цабе• Изменено 22 марта 2023

РПП. Как побороть?

Чувствую, что зависима от еды. Настроение поднимается после того как скушаю что-то сладенькое или вредненькое. Могу быть не голодна, но все равно скушаю шоколадку или кусок пиццы просто от того, что это очень вкусно.
Месяц сидела на правильном питании, ела 3 раза в день, но сегодня срыв…
А как не кушать, если знаешь, насколько это вкусно? Рыдаю

Есть предположение, что когда рожу ребёнка, перестану так заморачиваться по еде, но кто его знает… лучше раньше побороть эту зависимость, конечно
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Поплачьте ещё.
Зачем?
Мэри Попкинс• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Зачем?
Удалено администрацией...
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
О, ещё раз благодарю.
Мэри Попкинс• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
О, ещё раз благодарю.
Окей
автор Оце так цабе • 22 марта 2023
Ответ дляНу шо не так?
Автор, дефицит хрома на лицо. Не расстраивайтесь, главное не сходить с верного пути. Вам мано диету пересмотреть, вы срываетесь изза сильных органичений. Позволяйте себе хоть два-три раза в неделю кусочек черного шоколада или той вкусняшки, которой вы любите. Весь секрет в дефиците каллорий. Если вы вписываетесь в него, то последствий ноль. И не сидите на сильно строгих ограничениях- тише едешь, дальше будешь.
Я хорошо кушаю) в диете можно позволить себе зефир или черный шоколад, но я люблю булки очень хочется какой-то круассан слопать, а не зефир или шоколад
автор Оце так цабе • 22 марта 2023
Ответ дляSo_so
И что Вы потом сделали? Кефир вместо ужина и пробежка? Или решили, что теперь можно обжираться?
Ребенок всё усугубляет.
Кефир вместо ужина это дичь, а не правильное питание, так шо, не балабольте
So_so• 22 марта 2023
Ответ дляОце так цабе
))) я так и думала
Підмітайло• 20 апреля 2023
Классно Вам, у Вас после вкусняшки хорошее настроение. А у меня оно сразу портится и я себя ненавижу (хотя каждый раз до убеждаю себя, что после одной вот этой конфеты такого не будет, но увы). Вот тебе и рпп ((