Ясамаякрасивая)• 09 декабря 2024
С завтрашнего дня я питаюсь правильно. Нормально если сейчас съем всё вредное?
После домашней посиделки осталась еда,не полезная( дала гостям с собой и осталось. Выбросить жалко. Думаю до завтра на ночь правда,съесть это чтоб завтра начать спорт и правильное питание. Как думаете-нормальное решение? Или что делать в таком случае?
Атятя_тётя• 09 декабря 2024
Съедайте все, автор! Уничтожьте все вредное! А завтра- с чистого листа
Усатая полосатая• 09 декабря 2024
Воно вас все одно буде мучити.
То краще з´їсти))
І що ж у вас там таке шкідливе?)
То краще з´їсти))
І що ж у вас там таке шкідливе?)
Молода і нерозважлива• 09 декабря 2024
Яка саме шкідлива їжа? Я худоба на дефіциті калорій. То і завтра зможете все зʼїсти додавши овочі і маленькими порціями . Я на дефіциті їла і шубу і Олівʼє, але все важила і враховувала
Ясамаякрасивая)
• 09 декабря 2024
Ответ дляУсатая полосатая
Воно вас все одно буде мучити.
То краще з´їсти))
І що ж у вас там таке шкідливе?)
То краще з´їсти))
І що ж у вас там таке шкідливе?)
Роллы,салат майонезеый ,мясо по французски и пару кусочков торта( но торт наверное весь не буду( реально жарко выбросить и еще неделю назад в телефоне отметила что завтра у меня всё с чистого листа,так скащать(
Анонимарик• 09 декабря 2024
Автор, разрешаем худеть позже, не завтра. Не давитесь, доедайте все спокойно.
Усатая полосатая• 09 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Вибачте,ви це ВСЕ збирається з´їсти за раз?
Роли разом з м´ясом по французькі?
Анонимарик• 09 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
так на носу НГ. какой-то садизм. может уже с февраля..?
Не завтра - понятие растяжимое). Можна и с марта! Или мая! А то там еще Пасха будет.
После шести ни-ни• 09 декабря 2024
Ответ дляАнонимарик
И лето холодное.
Анонимарик• 09 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
И лето холодное.
Астанавитесь!) А как же летом без мороженого???
Їжак в панчохах• 09 декабря 2024
Новую жизнь нужно начинать с понедельника, с этого вы уже опоздали, ждите следующего