Плету интриги• 22 марта 2023

Вы за или против того, чтобы Лобода выступала в Украине?

Я лично очень против и считаю что нам давно пора ввести систему «отмены» артиста.
Ваше мнение?
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
О, дяк. Тепер я по-справжньому гидую.
Вот видите.тысячи людей.которые помогают армии с первых дней .молча и без пиара.оказываются никто и ничто в сравнении со светиком))))))
Мда уж))))) малоросы они такие.

Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мда уж))))) малоросы они такие.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Я вопрос задала) кто-то сам себе на хвост наступил и теперь не знает как выкрутиться?)))
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Лобода жизнь свою в худшую сторону изменила, поставила крест на карьере, не будет она такая популярная больше, не у нас, и денег она в Украине не заработает, а она не только за себя отвечает у неё команда, хотела бы я посмотреть многие бы на ее месте так поступили. Она выбрала человеческую позицию, из- за этого уважаю
Тут же большинство с безопасных городов побежали , война же во всей Украине, а что большинству и не долетало, то такое
Можно разрыдаться)))))) маленькому человеку не стать примадонной росшоубиза)))
Ничо.малееньких людей окучит соплями.вон уже готовы билеты покупать)
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Так а почему Вас должна интересовать лобода.которая живет взаграницах? Что за двойные стандарты?)))
Мандолина Бу• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Нет, у Лорак позиция гибкая и плавающая. Штормит человека, никак не определится окончательно.
Пфф. А, ну шукайте, шукайте. Як знайдете, то обов´язково світу розповісте, що не всі руські такі. Дуже своєчасно та актуально.
Какая гибкая и плавающая??? Песни новые записывает, клипы выпускает дуэтами , и она в Рашке не в чёрном списке, она за свою шкуру переживает, как и многие ,кто там остался, чтоб без денег не остаться
Астик и арти и тд шваль всякая
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Я из Днепра.
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Потому что она помогает отстраивать район в котором я живу .

Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Тут большинство и что?)))) Это большинство из кого/чего?))))
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я из Днепра.
Удалено администрацией...
Залатавая• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Накшталт ’мого’ пошуку - це не приоритет на сьогоді, ви ж розумієте. По Лорак мені все зрозуміло - її дії однозначні і не потребують слів.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Аааа)))) а тем.кто лично вам не отстраивает .а с первых дней воюющим помогает без пиара можно высказываться?))))) Или это менее ценно.бо не лично вам?
Кстати что вам там лобода построила на камеру?
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Мда уж))))) малоросы они такие.
Удалено администрацией...
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Не то слово.
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Серьезно?)))) Ну и ок
Пусть люди хоть почитают про её житуху нещасную и несбывшиеся,мечты и сделают свои выводы
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
Астик и арти и тд шваль всякая
Периодически выходит в инста на украинском. Домой вот звонит.
Мне все равно, вот честно. Для меня Лобода от нее отличается только скоростью переобувания.
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Я вам гарантію даю, вона ще буде стукатися у наші двері, і толпа побежіть ії зустрічати та топити за нашу зіроньку.

Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляTammy21
Ну она же осознала))))))
Сейчас гаага многих сподвигнет срочно осознать и начать строить))))))
Рання пташка• 22 марта 2023
Я - за. А чого ви проти? Ви в курсі як вона допомагає? А ви особисто чим допомагаєте?
Tammy21• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну она же осознала))))))
Угу. Главное успеть вскочить в последний вагон.
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну она же осознала))))))
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляРання пташка
А можно размер внесения помощи от простого украинца.который даёт право быть против лободы?))))
Бабушка .отдающая 100 грн с пенсии нашему воину щитово или нещитово)?
Извините.у бабушки нет особняка на россии и гонораров))))
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Та да.протестущие они такие
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Так кто или что дает право украинцам быть против несостоявшихся российских примадонн?))))
MarryV• 22 марта 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Я точно не против и считаю, что она молодец, не побоялась рискнуть карьерой
Тоже так считаю. Если остальные так же проявят гражданскую позицию и признают, что ошибались и будут помогать в восстановлении, донатить на ЗСУ, устраивать благотворительные концерты, то пусть.
Липка-прилипка• 22 марта 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Та да.протестущие они такие
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 22 марта 2023
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
Не куплю и не хочу поклоняться переобувшемуся отребью лживому.