Ноунэйм• 22 марта 2023
Нужен врач онколог расшифровать КТ жкт, кто может?
Находимся в небольшом городе, хотим проконсультироваться с онкологом расшифровать КТ жкт , кто может помочь
курасаны• 22 марта 2023
Вы имеете ввиду пересмотреть диск и сделать описание? Это делает специалист по КТ. Если сомневаетесь в правильности чтения диска, то надо искать подобного другого специалиста и просить за деньги заново просмотреть диск и описать его.
Врач-онколог не смотрит диск. Он руководствуется описанием и заключением по КТ.
Если что, у близкого человека был рак желудка, сталкивалась с этими вопросами.
Такого второго спеца мы нашли в областной больнице. Само КТ делали в частных клиниках.
курасаны• 22 марта 2023
Прочитала вы в небольшом городке. А вы были на консультации в своем областном центре? В каждом есть свой противоопухолевый центр с поликлиникой и первичным приемом.