Крапипопка• 22 марта 2023
Кто, живя в ЕС нигде не путешествовал толком?
Начну с себя. Живу много лет в Польше.
То работа дебильная - никто не отпускал, то потом корона и наша семья без прививок, потом война - было не до путешествий, сейчас закончились карты побыта и сидим как дебилы ждём.
Смотрела цены на аренду жилья в Польше - отхотелось сразу куда-то ехать путешествовать. За ночь выложить 50-70$ в Польше рука не поворачивается. Уж лучше куда-то заграницу. А карт нет. Так и сидим.
Кто ещё такой же сидун? Чего не путешествуете ?
Татьяна Германия.• 22 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Мы так и летали за копейки.
В Рим туда и назад заплатила 20евро за билет. В Вену - тоже за такую цену.
А сейчас цены страшные на перелёты. Я даже не знаю с чем это связано
Ржу,не могу. Я смотрела билет на самолет, бюджетка, 300 евро в Чикаго. А если брать за месяц до полета скилка, а брать туда и обратно вообще скидка булет существенная. Смотрела и с двумя пересадками и с одной. Так это же в США. А по Европе можно и за 30 евро улететь. Скажите просто одно, денег жалко, а привозвращении в Украину через границу ’ чулок’ набитый злотыми сейчас не провезешь вот и сидите и думаете, а как же быть. Это видимо про таких как Вы говорят, приеду с баблом в Украину, хай кума лопнет от зависти. Поверьте от того,что сложены деньги в чулок не принесут они счастья. Жизнь одна, а завтра неизвестно,что будет. До 24 февраля мы тоже лишниф раз боялись потратить накопления, а сейчас они уже и без надобности. Муж умер в июне 2022, я беженец в Европе, какое счастье я смогла за них купить? А так хоть будет,что вспомнить . В могилу с собой деньги не заберешь.
Крапипопка
• 22 марта 2023
Ответ дляТатьяна Германия.
Мне в Украину и незачем ездить. Родные мои в Польше уже 5 лет. Не была с 2020 года и не тянет. А тем более как вы пишите ехать с чулком и хвастаться ? К кому и зачем ?
Вы беженец и не понимаете, что те кто не имеют карт побыта и заехал до войны, не не имеют права путешествовать по ЕС.
Смотрела как мне советуют Неаполь и ох.. от цен.
Варшава Неаполь 19-26 апреля
Туда 125 $
Назад 55$
На семью из троих почти 600$
Варшава Неаполь 19-26 апреля
Туда 125 $
Назад 55$
На семью из троих почти 600$
Татьяна Германия.• 22 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Варшава Неаполь 19-26 апреля
Туда 125 $
Назад 55$
На семью из троих почти 600$
Варшава Неаполь 19-26 апреля
Туда 125 $
Назад 55$
На семью из троих почти 600$
Да я беженец, мой родной Донбасс уже 10 лет воюет. Вторую войну переживаю, но нахожу в себе силы жить дальше и не ныть,ой как дорого. Знаете хочу вот поехать на море. Отдохнуть,как раз каникулы будут на курсах, и не ною,что билет дорого, что жильё,питание дорого. Вы считаете,что Вас надо пожалеть,ах бедная женщина не может поехать отдохнуть, дорого. Нет, никто не пожалеет, Вам уже писали ищите то,что по карману. А красиво жить не запретишь. Дорого Италия? Болгария самолет от 10 евро. Море, солнце. Не Болгария так рядом Прибалтика, одна Латвия чего стоит. И море и посмотреть есть что. А ныть и сопли на кулак наматывать и жаловатся,что бедные мы несчастные.🤢🤮
Крапипопка
• 22 марта 2023
Ответ дляТатьяна Германия.
Никого я не просила себя жалеть. Интересуюсь у кого такая же ситуация как и у меня, а не ною.
Из какого вы города Германии смотрите перелет в Болгарию за 10 евро?
Мне, ей богу, уже дешевле доехать до Германии и оттуда лететь, чем из Варшавы. В Варну билет в одну сторону от 70€
Где по 10 евро ?
Броніки для Моніки• 22 марта 2023
Ответ дляКрапипопка
Где по 10 евро ?
Ну, я такая же, если вас это утешит- третий год не могу себе позволить отпуск. Постоянно что-то происходит: здоровье, ремонт и т.д. Не унывайте! У меня до Лигурии 160 км,но работаю без выходных.