Наивная Хо• 22 марта 2023
Вопрос по блефаропласиике
Девочки, кто делал и доволен результатом. Круговая пластик нужна Посоветуйте врача, какая цена, какой период реабилитации, когда можно выходить в социум. Нужны ли дополнительные процедуры после операции
Бадабум• 22 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Та есть и такие рукожопы ,что и на этом портачить умудряются . А у кого делала ?
Уже не помню. Нет ну переделали же удачно. У неё своя грудь большая, но ушки спаниеля были. пришлось импланты ставить.
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Шукаю,але результат ще не має Знайшла хірурга,що робить булхорн,бо набридли підколоті губи,хочу натуральні.
А вы откуда?
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Я зараз в пошуку,але покищо не знайшла нормального лікаря і вартість адекватну.
Почитайте за этих. Я делала у первой.
неДодекаэдр• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Ну она убирает лишнюю конечно если нужно, мне не требовалось убирать внизу. Я убирала вверху
мне тоже и вверху нужно( Это я к тому, что нормальный косметолог всегда скажет как есть, а Ваши только бабло рубили.. им пофиг
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Я проживаю в Києві.
Так Черкассы рядом совсем. Тем более она врач офтальмолог, при больнице!
Намакушка• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Дякую. Вже на сторінці і дивлюсь її роботи
Татьяна-bfd8• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Тут у меня только нижняя сделана) верхнюю сделала попозже
Красиво. После операции долго отходняки были?
Инстагра_мерша• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
О, боги! Только не она! Цены космические, отношение похабное, знакомой сделала за 60 тысяч и косо криво (
Знакомая сама не с Днепра, приехала снимать швы через неделю, по записи! Всё закрыто(
Еле дозвонилась с третьего раза, сказали подождите минут 40, скоро приеду (((
А ещё и губы ей уколола и сделала большую ассиметрию (((
А к ней недавно какая-то из здешних девочек с кидстафа пошла. Я подписалась на тему, где это обсуждали, но пока отзыва не было. И кто-то делал у Адамской.