Наивная Хо• 22 марта 2023
Вопрос по блефаропласиике
Девочки, кто делал и доволен результатом. Круговая пластик нужна Посоветуйте врача, какая цена, какой период реабилитации, когда можно выходить в социум. Нужны ли дополнительные процедуры после операции
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Я делала, в Днепре , Людмила Пилипенко, очень довольна и работой и ценой. Ну месяц точно насчитывайтесь ходить в очках. Зато потом 🔥🔥🔥
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ещё рассматривала в Черкасах, Татьяну, но мне тогда было ближе в Днепр. Сейчас она за границей вроде( Людмила), но приезжает иногда в Днепр, запись вроде вела.
Инстагра_мерша• 22 марта 2023
Я смотрю, многие врачи на блефро специализируются, многие на маммопластике или рино. А вот кто специалист по фейс-лифтингу, не пойму. Не вижу, чтоб у кого-то из врачей было много работ, много отзывов, а мне нужно решаться на подтяжку нижней трети.
Наивная Хо
• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Стоимость какая?
Пік Антна• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Тут у меня только нижняя сделана) верхнюю сделала попозже
Шикарно
Гопница-Советчица• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Напишите цену пожалуйста
Инстагра_мерша• 22 марта 2023
Кстати, из моих наблюдений - вроде есть Ромащенко в Днепре по блефаро, но очень смущают ее фото пациентов. Если работа хорошая, то зачем нужно обязательно делать фото ’ после’ в более выгодном цвете, обязательно с нарощенными ресницами, бровями, стрелочками? Да и само как бы опухшее лицо врача внушает сомнения в ее вкусе
Бадабум• 22 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
По - моему в Украине и нет нормальных специалистов по фейс - лифтингу, тем более его много видов сейчас. Как не забьёш в поисковик или в ютуб высвечиваются клиники и врачи в рф или Турция или Европа. Хвалили тут киевскую клинику Цертис, но и там вроде фейслифтинг они не делают.
Инстагра_мерша• 22 марта 2023
Ответ дляБадабум
Ну и что ж мне теперь, так брылястой и ходить?))
Уже думаю, может хоть платизму отдельно подтянуть, вроде это не такая сложная операция считается. Но тоже не знаю, к кому обратиться.
Бадабум• 22 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Я думаю насчёт Турции. У них и цены адекватные и специалисты вроде неплохие. С большим опытом.
Смажена полуничка• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Отлично стало 👍 Какая стоимость?
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
О, боги! Только не она! Цены космические, отношение похабное, знакомой сделала за 60 тысяч и косо криво (
Знакомая сама не с Днепра, приехала снимать швы через неделю, по записи! Всё закрыто(
Еле дозвонилась с третьего раза, сказали подождите минут 40, скоро приеду (((
А ещё и губы ей уколола и сделала большую ассиметрию (((
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляНаивная Хо
Стоимость какая?
Делала полтора года низ ещё был 8 тыс, потом делала верх уже 12. Сейчас наверное немного дороже, но не 50 это точно
Смажена полуничка• 22 марта 2023
Ответ дляБадабум
По носам тоже не оч. Вот сиси клепают многие норм ,но то видимо не самое сложное
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Я також хочу блефаро зробити, але ціни ((((
Есть нормальные цены. Ищите.
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Я с этими грыжами в три раза больше потратила на косметологов и ничего никто не сделал. А просто брали деньги, прекрасно зная, что грыжи нужно только удалять(
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляБадабум
А цены в Турции смотрели какие???
Гопница-Советчица• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Есть нормальные цены. Ищите.
А где искать ?В Киеве от 1000 евро цены и выше
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Отлично стало 👍 Какая стоимость?
Полтора года назад было 8 тыс грн
Бадабум• 22 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
И про сиси не факт. Моя подруга сделала грудь в Днепре и началось воспаление, какие то проблемы, пришлось переделывать в Киеве. Она думала сэкономит, а получилось дороже.
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Черкассы , Татьяна. И где то у меня в Инстаграмм есть врач с Киева прям и цены очень хорошие и работы не плохие.Я искала два года, читала форумы, отзывы.
Бадабум• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
А цены в Турции смотрели какие???
Ну дешевле, чем в Европе. В рф вы же не поедете к пластическому хирургу. В Украине , если специалистов по фейслифтингу нет, то рисковать не хочется и быть тем на ком будут учиться. Так что выбор невелик.
неДодекаэдр• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
у меня просто уже лишняя кожица под глазами, из за этого морщинится (для меня сильно), долблю косметолога чтоб она мне что то делала, колола.. Так она всегда говорит, что мы можем только протянуть немного этот процесс, улучшить, но все равно только блефаро
Намакушка• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Есть нормальные цены. Ищите.
Шукаю,але результат ще не має Знайшла хірурга,що робить булхорн,бо набридли підколоті губи,хочу натуральні.
Смажена полуничка• 22 марта 2023
Ответ дляБадабум
Та есть и такие рукожопы ,что и на этом портачить умудряются . А у кого делала ?
Намакушка• 22 марта 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Я зараз в пошуку,але покищо не знайшла нормального лікаря і вартість адекватну.
Царівна Жабка• 22 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Ну она убирает лишнюю конечно если нужно, мне не требовалось убирать внизу. Я убирала вверху