Латвийские_Номера• 22 марта 2023

Ищу попутчицу-сожительницу для мамы в Ирландию

Всем привет!
Девочки, возможно у вас есть знакомые, которые хотят выехать, но нет компании.
Маме 65, два года назад был инфаркт и с того времени она многого боится, так вот и ехать одной ей страшно. Отец категорично отказывается выезжать, подруги уже давно разъехались, поэтому она одна.
Я здесь с детьми, могу конечно поехать встретить, но не с самой Украины.
Может кто-то тоже хочет маму отправить, они могли бы вместе жить.
Кумедна• 22 марта 2023
Простите, что немного не по теме... А вам не страшно маму одну после инфаркта отпускать в другую страну? Или Вы с региона боевых действий и это вынужденная мера? Моя мама просто тоже как-то заговаривала о том, что хочет выехать. Но у нее со здоровьем не очень хорошо и мы в спокойном месте. Поэтому я даже думать боюсь, что будет, если с ней там что-то случится и некому помочь

MaryKa• 22 марта 2023
Ответ дляКумедна
Так дочь в Ирландии, просто хочет, чтобы мама ехала и жила отдельно с кем-то
автор Латвийские_Номера • 22 марта 2023
Да, у нас принудительная эвакуация, от границы 50 км, постоянные обстрелы.
Она сразу не захотела ехать, а вот сейчас не знаю с кем ей и поехать
автор Латвийские_Номера • 22 марта 2023
Ответ дляMaryKa
Я живу в отеле, здесь есть свободные комнаты, их держат для родственников тех, кто уже здесь
Встидаюся запитать• 22 марта 2023
Автор, я предложила знакомой. У нее такая же ситуация, ехать одна боится. Откройте анонимов, чтобы с вами можно было связаться если есть реальный человек, кто захочет ехать. И второе, какие сроки. Когда планируется переезд и какой маршрут?
Кумедна• 22 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Т.е. мама едет к Вам т ей нужна попутчица / сожительница? Тогда вопрос снят. Удачи ей найти порядочного человека в дорогу
Светка-пипетка• 22 марта 2023
Так вы тоже в Ирландии, пусть мама через Молдову или Польшу летит к вам и вы там с ней жить будете, почему кто то с ней жить должен, если вы есть

MaryKa• 22 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я не в упрек совсем, как могло показаться. Это нормально, когда старшее поколение живет отдельно.
Может поискать в чатах города родителей? Если эвакуация организованная, значит, таких людей много
Сірничок• 22 марта 2023
Ответ дляMaryKa
А вы знаете какая медицина в Ирландии? Я не была там, но знакомые говорят : ,, на все воля Божья ,, это любимая фраза их врачей.
Светка-пипетка• 22 марта 2023
Ответ дляСірничок
Так в Европе везде так, и выживают, а у нас смертность больше и лечат чем угодно)
автор Латвийские_Номера • 22 марта 2023
Ответ дляСірничок
А Вы знаете, где в Европе есть медицина?
Лекарств на пару месяцев возьмёт, дальше будем заказывать из Украины
автор elinasgrek • 22 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Прикиньте , кто захочет с зоной риска жить ?
автор Латвийские_Номера • 22 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В смысле?
автор elinasgrek • 23 марта 2023
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы мне не написали ничего ((
Мать драконов• 17 апреля 2023
Ответ дляelinasgrek
Вы мне не написали ничего ((
Добрый день. Еще актуален вопрос?