Луноликая Вика• Изменено 22 марта 2023

Ротовірус

У дитини був ротовірус, а мене останні дні постійно нудило, без рвоти і діареї. Вчора цілий день було сильне вздуття. Після вечері зїла 3 шт кураги, з компоту. Вночі діарея, сильна біль в животі,. Зараз теж. Це від кураги, чи ротавірус аж тепер до мене дійшов?
Вишнёвая Леди• 22 марта 2023
Дошел. Нифуроксазид обычно в таких случаях. Если пол рукой ничего нет, можно не жуя выпить штук 12 черных перчинок, тоже круто поможет.
автор Луноликая Вика • 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Яких це перчинок?
mariati• 22 марта 2023
Уголь сразу 10 табл
5 дней потом 5 утром 5 вечером
Як міряти?• 22 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Яких це перчинок?
Круглий чорний перець мається на увазі.
автор Луноликая Вика • 22 марта 2023
Ответ дляЯк міряти?
Круглий чорний перець мається на увазі.
Дякую, вип’ю
Вишнёвая Леди• 22 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Яких це перчинок?
СирОжино пирОжино• 22 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Простите, но нифуроксазид это как гомеопатия, толку 0.
СирОжино пирОжино• 22 марта 2023
Ответ дляЛуноликая Вика
Дякую, вип’ю
Автор, а вам не интересно каким образом черный перец вам поможет или у вас цель просто накидаться?
Чекаю завтра• 22 марта 2023
Ніфуроксазід , але не пийте з вуглем разом .
Вишнёвая Леди• 22 марта 2023
Ответ дляСирОжино пирОжино
Почему. И мне, и ребенку снимает симптом моментально. Советую только то, что проверено на себе. Гомеопатия с толком употребленная тоже работает.