Дарит цветы, подарки, шоколадки, готовит для вас ужин и тд. Достаточно ли вам этого?
Садова гойдалка• 22 марта 2023
Мой прибегает со службы раз в неделю на час и то приносит вкусняшки. Люблю его
from Ukraine• 22 марта 2023
ну готує, прибирає,дитину зі школи, на гуртки, мене з роботи на роботу.
але хочеться більшого
хочу бути владичицею морською
але хочеться більшого
хочу бути владичицею морською
Братья Капли• 22 марта 2023
Почти каждый день. Но готовит редко. Мы вообще готовим редко, заказывает доставку, или ресторан. Цветы раз в неделю- две в среднем. Свидания через выходные, поездки каждые выходные. Ну и самое главное - я могу тратить его деньги в том количестве, в котором я хочу
Бла бла бла• 22 марта 2023
У нас нет традиции дарить подарки , мы оба не романтики.
Оба не готовим друг другу, но можем приглашать на поесть на природе,в ресторане и даже на заправке
Нам очень повезло в том,что мы совпали в наших представлениях об отношениях. Ему не нужно играть роль принца- спасителя,а мне не надр стоить из себя принцессу. Мы можем быть собой и это реальное счастье.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 22 марта 2023
Мой специалист по вкусняшкам, они каждый день. Подарки по мере моих хотелок, не откладываются на праздники. На кухне я хозяйка. Цветы по разному. Вот сейчас весной и осенью цветочные расходы около 2 тыс в месяц, но в горшочном и посадочном варианте. Зимой букеты раз в месяц примерно. Летом мне букеты не нужны, у меня цветет то что мне купил в прошлые годы весной и осенью.
Мне этого хватает. Есть ощущение счастья, любви, заботы. Вместе 15 лет.
Куда ж без меня• 22 марта 2023
Чтоб цветы без праздника - пару раз в год. Вкусности тащит 3-4 раза в неделю. Подарков не покупает, дает денег на все мои нужности (я сейчас немного зарабатываю). Ходим куда-то сейчас редко (в октябре аж были), доставку заказываем пару раз в месяц.
Меня все устраивает. Нет, есть моменты, которых мне не хватает, но это не от него зависит.
Жена брата Админа• 22 марта 2023
Ответ дляБла бла бла
Прямо мой случай описали.
и при этом просто отлично себя чувствуем не выдавливая из себя ничего для другого.
Natalia505• 22 марта 2023
Мій мужчина багато працює, під час роботи і після. Тому знакі вніманія я йому пропоную, у вигляді допомоги. Разом працюємо, разом готуємо і разом їмо шоколадки, які купуємо разом у магазині.