ПотеряласЯ Я...• 22 марта 2023
Посоветуйте пробиотик
4ы антибиотик, до этого энтерожермину принимала. Бажены тут в аптеках нет
Прокачую сідниці• 22 марта 2023
Никакой. Это фуфломицин. Флора восстанавливается сама после окончания антибиотиков
Прокачую сідниці• 22 марта 2023
Ответ дляsky-labs
Зуб даете? В прямом смысле...
Тему создавала о проблемах с зубами у ребенка. Как раз после курса аб без должного восстановления микробиома.
Доказательная медицина прошла мимо вас стороной,понимаю.
ОноВамнадо• 22 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Как принимать?
Одну капсулу в день, там пребіотик+пробіотик. Не знаю, чи працює, але мені з ним краще ніж без.
ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Скажите ещё, что ВОЗ заботится о здоровье населения