Я Головна• 22 марта 2023
Как поздравить женщину начальницу в новом коллективе?
Поздравлять я буду не одна. Коллектив абсолютно новый для всех. Ей 57 лет. Не ест сладкого. Директор бухгалтерской фирмы. Все, больше ничего не знаю о ней.
За ким я буду?• 22 марта 2023
ВундерКИНГ• 22 марта 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Хороший букет или комнатный цветок, если она любит, хороший блокнот или офисный набор.
Офисный набор плюсуюсь. Свекрови при должности дарили,все время пользуются,выглядит отлично,в кабинете сразу глаз за стол цепляются