Альго• 06 февраля 2014

Ну что, девы, подведем итоги - какая детская обувь прошла испытание холодами

Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.

А у вас?
MarishulaB• 06 февраля 2014
Ответ дляAmina2010
вот видите, как всё индивидуально. А мы в них всю зиму ходим и гуляем по несколько часов.
а я брала на морозы, на замену суперфитов, а они одинаковые по теплу

Буся777• 06 февраля 2014
суперфит - очень довольна!
sevasevin• 06 февраля 2014
бартек не прошли испытания при -10, а вот в коламбии ножки теплые!
Lina-18• 06 февраля 2014
Ответ дляsevasevin
В Экко при -1 в Крыму-мёрзнем( Успешно прошли испытания термики Котофей(до -20)
SjuSandra• 06 февраля 2014
Ответ дляsevasevin
и у меня не прошли. адевушка здесь говорит что это проблемы с ножками.
ptichka_korolyok• 06 февраля 2014
довольна демарами. Ножки тепленькие и без носочка.
Simastrofa• 06 февраля 2014
Ответ дляСамнешка
Я за Суперфиты Австрия. Универсальная обувь-и на морозы(гуляли в минус 20) и на слякоть, не промокают и не жарко в них когда плюс 5. Вторую пару Камиков одели два раза за зиму-Суперфиты рулят)))
И я за них
sevasevin• 06 февраля 2014
Ответ дляSjuSandra
опробовано на двоих детях, очень жаль потраченных денег.
TARASINA• 06 февраля 2014
Демары и Kamik

zirkanew• 06 февраля 2014
Сын носил экко, примиджи термики - ножки одинаково теплые и не мокрые. В этом году попробовали Меррелл, тоже суперские. А вот дочери(1,5года) взяла коламбию без валенка - не довольна. Ноги или мокрые или холодные. Причем при плюсовой температуре, если не двигается холодные ножки, а даже при -10, если ножками топает, уже влажные(( Больше не куплю с калошей, нужно искать что-то теплое на морозы. До -5 обойдемся Экко.
Симпампулька• 06 февраля 2014
1 Экко, носим в +, слякоть, не большой мороз. Ножки сухие и теплые!
2 Куома, носим на сильные морозы. Очень легкие, удобные и теплые!
3 Угг Австралия, оригинал. Носим на БОСУЮ ногу!!! Очень мягкие и удобные, ножки всегда сухие и теплые вне зависимости от-того гуляем ли по морозной улице либо по магазинам и ТЦ, обувь в которой всегда сухо и комфортно! Любимая обувь всей семъи!))) Остальные две пары носим с носками и термобельем из мериносовой шерсти, х.б. колготы не носим. Ко всем трем парам нет никаких притензий, всеми довольна, буду брать в следующем году!)
Симпампулька• 06 февраля 2014
Уги эти)
ИРИНА25_2010• 06 февраля 2014
Ответ дляira272910044
Не прошли тимберленды. Прошли суперфит Австрия.
а наши хваленные суперфиты Австрия не прошли, и по всем правилам обуты, а ноги ледянные.
ИРИНА25_2010• 06 февраля 2014
наверное на следующий год попробуем Куому, может не подведет нас)
matiola1225• 06 февраля 2014
У нас зимние ботиночки Некст (да простит меня автор - стырила фото из объявления) такие как на фото. Надеваем их до -5, ножки не холодные. На морозы сильнее -5 у нас Камики с шерстяным валянком.
bysinka• 06 февраля 2014
B&G-термо
Grecha• 06 февраля 2014
В экко давно разочаровалась, как потрогала ноги ребенка-ледяные.купила Куому-нравится, а малыш в суперфитах ходит,тепло его ножкам.
А_К_М• 06 февраля 2014
Ответ дляKsun123
я буду 27 коричневые с розовой строчкой.
Слушайте, а мне надо на девочку, и именно коричневые, и именно 27 размер...Я здесь новичек, куда мне написать, чтоб с вами связаться??
По теме- валенки шалунишка никаких претензий.
Asenka• 06 февраля 2014
В наших Чикко ноги потели без носка)

m-ekka• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, а подскажите, у кого из вас сынишки носили такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/29/128531/... ? Уже из сил выбилась-не могу найти теплую и желательно непромокаемую сразу обувку для сына...
мы носили очень довольны .сейчас куома (путикварсы )и кларксы .но коламбия именно такие для меня получше
masterim• 06 февраля 2014
Kamik с валенком
m-ekka• 06 февраля 2014
не берите только модели сноубутсы (с валенком внутри еще и прошиты были фольгой ) дерьмо редкое
rybka21• 06 февраля 2014
Ответ дляSjuSandra
это не проблемы, просто у всех ножки разные, разное кровообращение у деток.
m-ekka• 06 февраля 2014
Вы кроме моделей еще учитывайте возрастную категорию .что такое ребенок в 4 год на улице(чинно благородно прогуливаться ) и 7 лет (летают )в одной модели одним холодно другим жарко !
Bulavochka• 06 февраля 2014
Валенки котофей - уже третий год покупаем, и в + 5 носили, и в - 25. - ни разу не замерзла, ни разу не вспотела ножка.
furia• 06 февраля 2014
у сына куома, тимберленды, Froddo. Тимберледны как-то разочаровали, больше их точно не куплю. У дочки термоботинки Gabor, на слякоть и мокрый снег Адидасы сапожки, и куома на морозы. Куомой очень довольна воторой год их покупаю.
Incantoss• 06 февраля 2014
Старшая мерзнет во всем, Коламбию любим:)
Средняя - Эму на овчине просто отлично.
Младшенький - легусенькие Камики на термоколготки, все гуд.
Incantoss• 06 февраля 2014
Ответ дляm-ekka
Мы почти в 4 чинно только в нарядных платьях можем) А зимой платья только дома)))
tasvaya• 06 февраля 2014
Старший сын опробовал отечественные дутики с гор-тексом - супер - сухо и тепло. Младший донашивает Демары - не подводят уже несколько лет.
Lilusa1• 06 февраля 2014
коламбия - прошли испытание морозами уже не первые год.