Альго• 06 февраля 2014

Ну что, девы, подведем итоги - какая детская обувь прошла испытание холодами

Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.

А у вас?
Nastikat• 07 февраля 2014
Ответ дляtettyten
Рейма. Неубиваемо-непромокаемые. Относили вторую зиму, ножки сухие и теплые
ух ты какая красивая моделька, я таких ярких даже не видела..... киньте в личку, если можно где брали? спасибо.

Valter1• 07 февраля 2014
Ответ дляNastikat
присматриваю такие же, у Вас сильно подвижный ребенок? и если можно какой возраст? и в какую температуру проверяли? спасибо.
Ребенок средне подвижный,проверяли при -18 гуляли около часа,возраст 4 года.
Nastikat• 07 февраля 2014
Ответ дляValter1
спасибо большое, буду думать....
По теме: старший в детстве это с 2лет до 7 лет ходил в экко-никогда не мерз иногда бывали ноги прохладные, потом кризисно и вместо экко купили свиссен-очень доволен и ноги теплющие
младшая 1-2 года суперфит Австрия-мерзла, Котофейчики валенки на 3-ку-мне не очень понравилось, но лучше суперфита, в этом году брала только Викинги, до -15 все ок, потом ножки прохладненькие, но ни разу не жаловалась, что ножки болят (это когда от холода отходят, то очень неприятно печет ногу) малышка не сильно подвижная, чаще либо санки, либо велосипед, либо ручки иногда можем пройтись, со старшим гоняет, но выходные-это очень мало. в общем викингами довольна и свиссены тоже купила бы, если бы нашла по приемлемой цене. думаю на следующий год может коламбию посмотреть малышке?!
Valter1• 07 февраля 2014
Ответ дляNastikat
спасибо большое, буду думать....
Посмотрите,мы довольны!!!
Mamassita• 07 февраля 2014
Моему сыну 1,4, в бартеках (правда б/у) ноги холоднющие, лапси на овчине когда как, в -15 одевала теплый носок, когда теплые когда холодные. Наверное от кровообращения зависит.
иришка24• 07 февраля 2014
Ответ дляМарина79
Kavat вот такие http://www.kavat.com/webshop/?pyr_url= неплохо очень даже
а у кого заказывали?спасибо.
Annet-nika• 07 февраля 2014
Chicco осталась довольна,в -20 одевали,теплые ножки без носка.
NFVFHKS• 07 февраля 2014
Экко-100% . мы уже третий год покупаем. ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И ТЕПЛО
Maia_P• 07 февраля 2014
Натурино с гор-тексом на овчинке,оочень довольна,ножки теплые всегда,это правда от -10, а до -10 Примиджи тоже понравились

Нютушек• 05 марта 2014
Ответ дляAnnnMary
у нас такие,мне очень понравились.Сын мерзлявый,в коламбии ножки теплые всегда.Еще валенки взяла на меху,но мы их пару раз обували))
У нас подобные Коламбия, с липучкой только. Носим второй сезон. Мега-довольна.
Еще носили в морозы Куому. Ребенок тогда был маленький (они были 26 размера, возраст не помню): и в санках сидел, и так бегал, и лужи мерял. Никаких нареканий.
Очень теплая зима в Кларксах. Но не смогла найти этой и прошлой зимой размер.
Нютушек• 05 марта 2014
Ответ дляТенюшка
У меня мама любительница передачи ’Все буде добре’, так она меня теперь убеждает (т.к. в этой умной передаче сказали), что тепло может быть только в многослойной одежде Как можно такую ахинею нести с экранов ТВ в 21 веке?
А может, имелось ввиду, что будет теплее в 2 тонких вещах, чем в 1 толстенном свитре?
romchiks• 14 марта 2014
постою послушаю