Альго• 06 февраля 2014

Ну что, девы, подведем итоги - какая детская обувь прошла испытание холодами

Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.

А у вас?
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
мне ещё нахваливали Baffin,кто носил,что скажете?
Я носила и мама моя носит. Теплые, от -5 и ниже

Ромашина мама• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Девочки,а такие куда носить и где? http://www.6pm.com/baffin-kids-base-camp-toddler-l...
В коляске сидеть наверное!
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
такие для чего?
тапки домашние или вставка в сапоги
NatashaQ• 06 февраля 2014
У нас прошли испытание холодами Sorel со съемным валенком!ноги теплющие и сухие!
(Мунбуты еще теплые,но в снег не одевали,не знаю,промокают ли)
NatashaQ• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
мне подруга привезла угги bearpaw в подарок,нахваливая что ноги не мёрзнут когда просто стоищь,пока хожу как в печке,только стоит стать постоять начинают замерзать.или мы такие мерзляки или обувь такая?!
У меня так с Кларксами.
taevka• 06 февраля 2014
Ответ дляРомашина мама
В коляске сидеть наверное!
Размер остался 12-13 какгбэ не колясочный, это типа валенка в сапог.
Самнешка• 06 февраля 2014
Я за Суперфиты Австрия. Универсальная обувь-и на морозы(гуляли в минус 20) и на слякоть, не промокают и не жарко в них когда плюс 5. Вторую пару Камиков одели два раза за зиму-Суперфиты рулят)))
Ekaterina123• 06 февраля 2014
Ответ дляira272910044
Не прошли тимберленды. Прошли суперфит Австрия.
А мы прошлой зимой носили Супефит Австрия. Ноги были холодные всегда, но, правда, ребенок ни разу не болел (тьфу-тьфу-тьфу). А в этом году с Камиками ноги всегда теплые.
Самнешка• 06 февраля 2014
Ответ дляEkaterina123
Я та понимаю, что надо еще учитывать особенности конкретного ребеночка)нам подходят суперфиты,а Камики -нет

tasol• 06 февраля 2014
Ответ дляsvetylka
Валянки, обычные российские Валянки!!! Носим второй год, ножки как из печки.
валенки рулят
иришка24• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
тапки домашние или вставка в сапоги
Я в сад шла за дочей,и мама девочки из параллельной группы шла в таких,я удивилась,думаю неужели это уличные,на улице лежал снег но уже подмёрзший.
Master_Anna• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, а подскажите, у кого из вас сынишки носили такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/29/128531/... ? Уже из сил выбилась-не могу найти теплую и желательно непромокаемую сразу обувку для сына...
У нас такая коламбия второй год, и снова такую будем брать! Это что-то! Не холодно, не жарко, не скользко, удобно!
Елена С.• 06 февраля 2014
Ответ дляdergus
Мы ортоби этой зимой носим, ноги теплые.
а меня Экоби порадовали, к счастью, а то прошлогодний Вальгус (запорожские вроде) мы ели доносили, и с позором на мусор вынесли, так еще обувь убить у нас ни разу не получалось
chok• 06 февраля 2014
У моих в этом году по одной паре зимней обуви. У дочки сапожки Бата,сын носит Тимберленды. Претензий нет.
Льва• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
чуднО
chok• 06 февраля 2014
Ответ дляyokogama
В тимберлендах ноги были теплые, но они дубовые до ужаса, а вот прошлогодние экко с теплым носочком то что доктор прописал). В следующем году не буду жлобом, куплю ребенку опять экко
Есть такое маленько)))
YUKKA25• 06 февраля 2014
Ответ дляira272910044
А у нас Тимбы на ура прошли,ножки никогда не были холодными,одевала по низ только тонкие колготы.
stasya2010• 06 февраля 2014
а у нас какие-то кожанные на цигейке, даже названия не знаю И тьху-тьху отлично прошли испытание)))
Olga-at -sea• 06 февраля 2014
Ответ дляira272910044
У нас тоже тимберленды-та же история холодные ноги в теплых колготках и и двух носках.

Elenfat• 06 февраля 2014
Ответ дляSexvolna
Martes, купили в Марафоне в этом году на пробу! Очень довольны! Уже и на следующий год запаслись! Гуляли в -20, ножки всегда в тепле, ребенок супер подвижный!
И у нас такие же. Очень довольны, ножки не мерзли , кроме того они с галошей . В слякоть не промокнут. А еще очень легкие
Elena0111• 06 февраля 2014
Брали в первый раз Викинги, нас не подвели, и на морозе, и сынуля заходил погулять в лужу, проблем не возникало.
Mal_va• 06 февраля 2014
Камики- чудо!!! На тонкий носочек в любой мороз! Всю жизнь мёрзнут ноги в любой обуви. В камиках вторую зиму просто наслаждаюсь. А дочка 3 зимы в валеночках Котофей. Тоже ножки всегда тёпленькие.
Ирашек• 06 февраля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
MERRELL
Дочери взяла)))
oxanafreya• 06 февраля 2014
B&G термо для 2 летки отличные, теплые сухие, по лужам бродили, все ок. B&G для старшего, 38 размера, Гепард которые, гадость редкая, нога мокрая, парит, мерзнет, еще и разлазиться начали. Зато похвастаюсь своими маунтреками с 6 пм, теплее обуви у меня еще не было, а я мерзлячка.
Марина79• 06 февраля 2014
Kavat вот такие http://www.kavat.com/webshop/?pyr_url= неплохо очень даже
Mal_va• 06 февраля 2014
Да, забыла добавить, что в камиках много лет растут дети моей кумы. (Речь-то о детской обуви, а я и своей хвастанула ;))
Ирашек• 06 февраля 2014
MERRELLДочери взяла)))
mama_tanya• 06 февраля 2014
B&G-термо ноги теплые, есть еще бартек тоже ножки теплые. Обе модельки не промокают.
likekidstaff• 06 февраля 2014
Кожа на меху
orachka• 06 февраля 2014
Keen у сына и адидас у дочки просто отлично только на тонкие колготы,малой еще купила коламбию но не пригодились,ей и в адиках хорошо