Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.
А у вас?
Ромашина мама• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Девочки,а такие куда носить и где?
В коляске сидеть наверное!
Ekaterina123• 06 февраля 2014
Ответ дляira272910044
Не прошли тимберленды. Прошли суперфит Австрия.
А мы прошлой зимой носили Супефит Австрия. Ноги были холодные всегда, но, правда, ребенок ни разу не болел (тьфу-тьфу-тьфу). А в этом году с Камиками ноги всегда теплые.
Ответ дляEkaterina123
Я та понимаю, что надо еще учитывать особенности конкретного ребеночка)нам подходят суперфиты,а Камики -нет
Master_Anna• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Девочки, а подскажите, у кого из вас сынишки носили такие https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/29/128531/... ? Уже из сил выбилась-не могу найти теплую и желательно непромокаемую сразу обувку для сына...
У нас такая коламбия второй год, и снова такую будем брать! Это что-то! Не холодно, не жарко, не скользко, удобно!
stasya2010• 06 февраля 2014
а у нас какие-то кожанные на цигейке, даже названия не знаю
И тьху-тьху отлично прошли испытание)))
Olga-at -sea• 06 февраля 2014
Ответ дляira272910044
У нас тоже тимберленды-та же история холодные ноги в теплых колготках и и двух носках.
Ответ дляSexvolna
Martes, купили в Марафоне в этом году на пробу! Очень довольны! Уже и на следующий год запаслись! Гуляли в -20, ножки всегда в тепле, ребенок супер подвижный!
И у нас такие же. Очень довольны, ножки не мерзли , кроме того они с галошей . В слякоть не промокнут. А еще очень легкие
oxanafreya• 06 февраля 2014
B&G термо для 2 летки отличные, теплые сухие, по лужам бродили, все ок. B&G для старшего, 38 размера, Гепард которые, гадость редкая, нога мокрая, парит, мерзнет, еще и разлазиться начали. Зато похвастаюсь своими маунтреками с 6 пм, теплее обуви у меня еще не было, а я мерзлячка.
mama_tanya• 06 февраля 2014
B&G-термо ноги теплые, есть еще бартек тоже ножки теплые. Обе модельки не промокают.