Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.
А у вас?
prorvemcya• 06 февраля 2014
Ответ дляhotuk
размер не правильно подобран. Не могут валенки быть холодными в принципе, а темболее новые модели с нат утеплителем, вообще на -30 наверное.
с размером все гуд,был запас,брала без меха.
prorvemcya• 06 февраля 2014
Ответ дляluda14
мне тоже они нравятся
и мне нра,но на узкую ногу больше подойдут,я купила,а у сына нога широкая,с высоким подъемом,ножка и на половину валенка не вошла,продала,правда,за неделю. Больше с камиками не экспирементирую
slobodyan_l• 06 февраля 2014
Ответ дляConka13
у нас вот такие,всю зиму практически в них,ребёнку очень удобно,на след.год возьму такие же.
Хочется попробовать, подскажите цену?
суперфит и коламбия - отлично!
ещё рекомендую, у кого патологически холодные ноги, просто невыносимо - для вас УГГИ (которые валенками)! но только оригинал. Моя мама по жизни всё-время ноги согреть не может, постоянно грелка в ногах ночью, днём по возможности возле обогревателя греет, куда-то пойти зимой просто как по льду босиком. Заказали угги - у мамы восторг!
MarishulaB• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я в прошлом году покупала ботинки минимен-гадость ешё та-промокают и протекают! В этом году купила другую модель, полуботинки-сын с улицы приходит вся нога мокрая от того, чято промокают просто ужас!

унас с прошлого как раз остались, нога не выросла, да текут, но мороз держать лучше супнрфита и Экко! Но все равно брать будем опять Экко, с трёх лет их носим, суперфиты брали, но он их чет не возлюбил, а Экко проверенны годами.
Ромашина мама• 06 февраля 2014
Ответ дляМамаДАши
B&G-термо 3-ю зиму супер!!! Даже носки ни разу не одевали, только колготки и термики. Ножки всегда теплые.
А нам не подошли((( Смотрю все хорошо отзываются, а наши мало того что холодноваты на сильный мороз, так еще и потресклись до ткани в нескольких местах
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
у нас в экко,коламбии,и валенках ’котофей’,даже при + температуре ноги холодные.Уже голову сломала,какую обувь покупать детям.
Та же ситуация со сломанной головой

Ответ дляЛюбовь Изварина
sorel c валенком просто на махровый колготок ноги аж горячие я их бу но в отличном состоянии купила очень довольна!сегодня экко опять на высоте в школу носим!в минус 20 в экко на 20минут тепло!!но они на нас впритык этой зимой!
Sorel с валенком - наше всё, поддерживаю!
Любовь Изварина• 06 февраля 2014
Ответ дляNuta_Rad
единственный минус наших тяжеловаты!
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
мне подруга привезла угги bearpaw в подарок,нахваливая что ноги не мёрзнут когда просто стоищь,пока хожу как в печке,только стоит стать постоять начинают замерзать.или мы такие мерзляки или обувь такая?!
Тоже задавалась этим вопросом...