Альго• 06 февраля 2014

Ну что, девы, подведем итоги - какая детская обувь прошла испытание холодами

Наши экко с позором провалили испытание - ноги холодные, замерзали почти сразу даже с теплым носком. Дочь подвижная даже слишком, ходить спокойно не умеет в принципе. Ножки - ледышки.

А у вас?
prorvemcya• 06 февраля 2014
Ответ дляhotuk
размер не правильно подобран. Не могут валенки быть холодными в принципе, а темболее новые модели с нат утеплителем, вообще на -30 наверное.
с размером все гуд,был запас,брала без меха.

Милен• 06 февраля 2014
у сына B&G-не разу не замерзли ноги.у нас было -20,мы конечно не гуляли,но в сад ходили.Сейчас у нас -3,буду искать демисезонную обувь,так как в них ооочень жарко.
у дочки СУПЕРФИТ австрия-в мороз подмерзали ноги.
МамаДАши• 06 февраля 2014
B&G-термо 3-ю зиму супер!!! Даже носки ни разу не одевали, только колготки и термики. Ножки всегда теплые.
prorvemcya• 06 февраля 2014
Ответ дляluda14
мне тоже они нравятся
и мне нра,но на узкую ногу больше подойдут,я купила,а у сына нога широкая,с высоким подъемом,ножка и на половину валенка не вошла,продала,правда,за неделю. Больше с камиками не экспирементирую
slobodyan_l• 06 февраля 2014
Ответ дляConka13
у нас вот такие,всю зиму практически в них,ребёнку очень удобно,на след.год возьму такие же.
Хочется попробовать, подскажите цену?
Conka13• 06 февраля 2014
Ответ дляslobodyan_l
Хочется попробовать, подскажите цену?
я покупала за 170 гривен,но в магазине,в интернете дешевле.
Alvegova• 06 февраля 2014
суперфит и коламбия - отлично!
ещё рекомендую, у кого патологически холодные ноги, просто невыносимо - для вас УГГИ (которые валенками)! но только оригинал. Моя мама по жизни всё-время ноги согреть не может, постоянно грелка в ногах ночью, днём по возможности возле обогревателя греет, куда-то пойти зимой просто как по льду босиком. Заказали угги - у мамы восторг!
MarishulaB• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я в прошлом году покупала ботинки минимен-гадость ешё та-промокают и протекают! В этом году купила другую модель, полуботинки-сын с улицы приходит вся нога мокрая от того, чято промокают просто ужас!
унас с прошлого как раз остались, нога не выросла, да текут, но мороз держать лучше супнрфита и Экко! Но все равно брать будем опять Экко, с трёх лет их носим, суперфиты брали, но он их чет не возлюбил, а Экко проверенны годами.
Ksюша• 06 февраля 2014
Ответ дляtalika_84
Девочки много слышу про куому, это что действительно супер обувь? Поделитесь ценой качеством и фото пож, хоть глянуть на нее.
Куоме+100!!!Невесомые,теплющие,непромокашки

taevka• 06 февраля 2014
Ответ дляЛьва
маньячка обувная
Нам сапоги резиновые нужны когда холодно, поэтому эти просто идеально нам подошли, до -32 войлочный валенок, короче ждем слякоть)
OPTICA• 06 февраля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
MERRELL
+10000 Отличная обувь,ножки теплые и сухие,на следующий год только Мерел,раньше брали Суперфит,тоже отлично!
LediFox• 06 февраля 2014
у нас наша коламбия,супер не подвела, ни в снег ни в лужах, хочу и на сл.год такие
Женюкас• 06 февраля 2014
Ответ дляMinerva15
Девоньки демары ноги не мерзли
Демары- тёплые,угги- холодные
иришка24• 06 февраля 2014
у нас в экко,коламбии,и валенках ’котофей’,даже при + температуре ноги холодные.Уже голову сломала,какую обувь покупать детям.
MariyaOs• 06 февраля 2014
Самые теплые - угги Iceberg в -20 ножки огонь, не прошли - на натур меху Перлинка до -5 макс, на натур меху Натурино(макс до -10), термики Чикко отлично на слякоть, на мороз(((((.
lana-od• 06 февраля 2014
Раньше покупала ЕССО, а в этом году своим двоим зайцам купила BG, и на удивление они меня порадовали. Ножки были теплые. В следующем году куплю эту же фирму. Да и дизайн хорошенький.
А понты и бренды себя не оправдывают.
Людочка82• 06 февраля 2014
У нас фаворит B&G и ещё с тао на эту зиму взяла по отзывам. Отлично всё носится, не мёрзнем.
Ромашина мама• 06 февраля 2014
Ответ дляМамаДАши
А нам не подошли((( Смотрю все хорошо отзываются, а наши мало того что холодноваты на сильный мороз, так еще и потресклись до ткани в нескольких местах
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Та же ситуация со сломанной головой

Nuta_Rad• 06 февраля 2014
Ответ дляЛюбовь Изварина
sorel c валенком просто на махровый колготок ноги аж горячие я их бу но в отличном состоянии купила очень довольна!сегодня экко опять на высоте в школу носим!в минус 20 в экко на 20минут тепло!!но они на нас впритык этой зимой!
Sorel с валенком - наше всё, поддерживаю!
иришка24• 06 февраля 2014
Девочки,а такие куда носить и где? http://www.6pm.com/baffin-kids-base-camp-toddler-l...
luda14• 06 февраля 2014
Ответ дляLediFox
Хорошая модель, в плане продажи, просто улетала осенью
Любовь Изварина• 06 февраля 2014
Ответ дляNuta_Rad
единственный минус наших тяжеловаты!
luda14• 06 февраля 2014
Ответ дляNuta_Rad
Мне в сорель ткань даже больше нравится , чем в ж Камик, и качество калоши, резины
иришка24• 06 февраля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Та же ситуация со сломанной головой
мне подруга привезла угги bearpaw в подарок,нахваливая что ноги не мёрзнут когда просто стоищь,пока хожу как в печке,только стоит стать постоять начинают замерзать.или мы такие мерзляки или обувь такая?!
yokogama• 06 февраля 2014
В тимберлендах ноги были теплые, но они дубовые до ужаса, а вот прошлогодние экко с теплым носочком то что доктор прописал). В следующем году не буду жлобом, куплю ребенку опять экко
Xenia_KV• 06 февраля 2014
у малого екко ніжки теплі до -5 приблизно,потім куому носить
я мерзну в екко siberia тільки так(((
иришка24• 06 февраля 2014
мне ещё нахваливали Baffin,кто носил,что скажете?
Tasha.Kasya• 06 февраля 2014
Ответ дляиришка24
Тоже задавалась этим вопросом...
иришка24• 06 февраля 2014
такие для чего?