Тюрюнь_Тюнь• 22 марта 2023
Дед или беременная?
Стоматолог записал на одно время беременную и деда.
Кого первого он должен принять? Как рассудить?
Результат:
вже голосів:
122 (57.55%)
Беременная
90 (42.45%)
Дед
палка-копалка• 22 марта 2023
Дед дряхлый, старый 90-летний или крепкий старичок 70-ти лет? Беременная мучается токсикозом? Начало беременности или три дня до родов? Кому из них нужно бежать на работу после стоматолога?
Все это теория. На практике я бы развернулась и ушла от такого стоматолога.
Папобус• 22 марта 2023
Зависит от обстоятельств.
Может, у кого-то из двоих острая боль или сильно воспаление, а у другого попроще ситуация.
палка-копалка• 22 марта 2023
Ответ дляСвятатабожа
Тот, кто уступит свое время, скидка -50%
Отличный вар ант
Шопингмонстр• 22 марта 2023
Кого первого из них записал, тот и должен идти первым Дед если что может посидеть подождать, беременная тоже, беременность не болезнь
Не обижаюсь• 22 марта 2023
У кого состояние хуже. Если оба пришли зуб пломбироватт, то того кого раньше записал
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2023
Хто на роботу спізнюється,тому першому. Якщо вагітна не поспішає,то краще взагалі піти додому,а не чекати. Опять таки,в діда може бути купа роботи,це більше години,нащо стільки чекати? А потім знову накладка,бо підійшов час наступного пацієнта ...ну нафіг,я б пропустила діда і пішла додому чи на роботу
Гуляю босоніж• 22 марта 2023
Того, кому быстрее можно сделать процедуру. Или у кого острая боль. Но получается следующим пациентам всем нужно буднт ждать. Лучше бы отменить одному и перенести сделав скидку 50%.
Творческий типаж• 22 марта 2023
Той хто з гострим болем. Дивіться по ситуації🙏 Але я б за вагітну жінку, чоловік має поступитися
Шопингмонстр• 22 марта 2023
Автор, а вы дед.или беременная? И как в итоге разрешилась ситуация?
Гуляю босоніж• 22 марта 2023
Автор, а вы кто в этой ситуации. Больше вводных надо, чтоб понять кому первому. Чем все закончилось?
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2023
Зараз стоматологій в кроковій доступності чи в межах масиву знайти тьма просто. Купа молодих хлопчиків і дівчаток добре роблять і стараються,бігають по майстер класах і курсах,на попі не сидять,бо конкуренція страшна. Можна собі вибрати лікаря якого хочеш до душі
Бензопирен• 22 марта 2023
Ответ дляШопингмонстр
Вагітна канешно. А стоматол діда пустив першого. Вагітна тепер негодує
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2023
Дивлячись яка вагітність. Самий жир перші тижнів 8,то нудить,то рве,то спати хочеться,а потім все ок,звичайне життя,нічим від звичайного стану не відрізняється.
Бензопирен• 22 марта 2023
Якщо вагітна відпросилась з роботи і має обмежений час, то йде перша. Якщо у вагітної є гострий біль, то йде перша. У всіх решта випадків пожилий дід іде перший.
ДелиВерка• 22 марта 2023
Ответ дляГуляю босоніж
косяк стоматолога, а разруливает очередь
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2023
Того, кого записал первым. Как вы назвали пожилого человека ’дед’, сразу понятно, кто вы в этой истории. Беременность не болезнь, шопится по ТЦ, загорать на пляже, ходить в кино не сложно, так же посидеть под кабинетом не составит труда.
ЗдесяЯ• 22 марта 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Тоже обратила внимание на ’дед’. Давайте тогда уже опрос будет таким ’деда’ или ’брюхатую’.
Наполеон Бонапарт• 22 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Да да да