Файна цьоця• 22 марта 2023
Подделку не брала бы. Оригинал есть такая, только немного другая модель. Вот она классная.
БоВжеВільна• 22 марта 2023
Никак
На неё много подделок, поэтому модель уже порядком надоела
В такой же ценовой категории можно куда более интересные сумки найти сейчас
Жена сантехника• 22 марта 2023
В оригинале - это классика. Но на коляску (это же коляска на фото?) вешать не надо. Подделки - не приемлю
Файна цьоця• 22 марта 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Никак
Да. Я ее покупала почти 6 лет назад. Но подделки есть на все популярные модели. Чем популярнее и моднее сумка, тем больше подделок
Творог для розжига• 22 марта 2023
Точнее, не нравится конкретно этот оттенок красного, и не люблю цепи вместо ручек
СережкинаЯ• 22 марта 2023
если вам нравятся такого плана сумки, обратите внимание на pinko
до 10 000 грн, можно купить. Будет оригинал, и отличного качества.