Миловидна леді• 22 марта 2023

Что то изменилось - как расшифровать?

Есть кто ВИДИТ ситуацию? Что-то изменилось.
Пропала нежность и трепет.

Написал пару дней назад, что по прежнему возбуждаю как женщина и отношение хорошее или не изменилось, тут не запомнила.
Увидел, что прочитала и стер.
Потом были воспоминания о встречах.
С интимными подробностями.
А потом опять холод.

Даже комплимпнты перестал делать.
Хотя раньше на любое фото кучу всего.
Хотя опять таки попросил фото с ним самые последние прислать. Там где я вся светилась. А сейчас ни как не прокомментировал.

Это всё(((?

Он просто сливает меня?
Петриківна• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Нет, не много, если вы про секс.

Последний раз видились недель 6 назад.
Ну так вы его еще толком не знаете, а тут у него стресс и все еще круче.
Не втягивайтесь, не надейтесь, просто живите
Бідося• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Иногда мне тоже так кажется.

Прямо сдерживает себя кажется.
А может хочет чтоб я отвыкла? Постепенно.

Вчера даже вспомнил, что я,за время которое пролетело со встоечи уже отвыкла от него. Меньше общение стало.
Зачем он это делает?

Не верю, что вот так можно бах и отказатся от всего.

И да, очередной раз сказал, что таких женщин у него никогда не было. Я уникальная. И это не про секс обычно.

Не хочу думать, что он решил просто меня отпустить.
Он в ожидании распределения и не знает где будет завтра, поэтому скорее всего так себя ведёт.
Бідося• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Та нет, не прилипала.

Два дня назад он меня не отпускал. Если я пропадала с радара пару часов, он сразу и ты опять пропала, требовал внимание постоянного.

Но это прям за весь месяц был необычный день.

А вчера бах и слился сам при общении.
Написал что был занят и всё.
Может у них там какие-то учения были перед распределением, об этом им нельзя говорить.
Бідося• 22 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Он каждый день на связи.

Но что-то не то.
Он не знает наверняка, сможет ли вернуться к Вам, так как война это не детские игры.