Сегодня не целуюсь• 22 марта 2023
Справление нужды в кустах
Как вы относитесь к справлению нужды в "кустиках"? Лично я категорически негативно. Это же какой уровень бескультурщины и разрухи в голове надо иметь чтобы решиться на такое? Сама я, извините за выражение, лучше обосс*сь или обоср*сь, чем решусь на такое. Вот,недавно, видела как одна женщина" поливала" не сильно густые кусты и все было более менее видно. Я просто в шоке была. Причём, у самой была тоже ситуация не лучше - живот прихватило. Но успешно дошла до дома и все сделала как надо. Хотя подходя к дому уже думала, что придётся штаны стирать😁
Синиця у спідниці• 22 марта 2023
Плохо что в городе не предусмотрены туалеты.
Даже те что были поубирали. (один рестораном стал, другой магазином)
Домовенок Кузя• 22 марта 2023
Отношусь нормально. Что теперь, обоссываться или обсираться, если захотелось в туалет?
Рассказница• 22 марта 2023
нормально, если никто не видит. Сама под кусты не хожу, для маленьких детей норм. Если припечет до невтерпеж, лучше под куст, чем с мокрыми штанами.
Дивлячись де кущі
У середмісті чи у лісі?
Взагалі техніка дихання ’песиком’ як в родах допомагає.
Кущі то ще таке. Одна бабега сіла якось сцяти у куті мого будинку. На моє WTF почала мені казати що в неї проблема і вона не годна терпіти. Кажу - ну бляха йди в кущі, от під дерево, памперс блін носи.
Не хочу судити, всяко буває, може дійсно фізіологія пре з усіх дірок. То краще в кущах, ніж на бруківці в кутку будинку.
У середмісті чи у лісі?
Ромашкинная• 22 марта 2023
А когда мужики свои шланги достают и обсыкают стены как псы, нормально для вас? Почему претензии только к женщинам..
ВільнаНазавжди• 22 марта 2023
Я ходила посреди трассы под кусты ( увы, нет туалетов , а очень хотелось . Катастрофы не вижу, если кто-либо где-то в поле или посадке сходит в туалет , так как НЕТ туалетов на трассах ((((
Булку Дай• 22 марта 2023
Слушайте, я как-то ехала в машине, это капец.,все мысли только о туалете, следить за дорогой невозможно. До заправки далеко, до тц далеко. Остановилась во дворе и пописяла, вечер был, темно, тогда и со светом проблемы были. Никто меня не видел
Не вмію заміряти• 22 марта 2023
Нормально, так как у нас беда с общественными туалетами. Из катастрофически мало. Да, меня бесят те, кто сцыт под деревьями, но с другой стороны, что делать, если нет туалета поблизости? Ходить в штаны это не вариант.
Я бы хотела посмотреть на автора, которая будет писать себе в штаны на улице)))))
Сегодня не целуюсь
• 22 марта 2023
Ответ дляРомашкинная
Где я сказала что только к женщинам? Это относится ко всем, я только пример привела, который видела. Ссущих мужиков, Слава Богу, не довелось видеть
Опля Картопля• 22 марта 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
А если какать... А вдруг понос
ЯяяКакаджамбо• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
приглашаю к нам во двор, их тут море, постоянно сцут под гаражами, к сожалению, двор у нас не закрывается, вот и приходят посцать
Слухи-руки не распускаю• 22 марта 2023
Ой, я недавно пошла пройтись по набережной и как припекло . Еле домой добежала. Ещё чуть-чуть и точно полезла бы в кусты. Туалета не встретила ни единого, и из кафешек только эти ’вагончики’ новомодные. Кстати, куда продавцы и юристы с этих вагончиков в туалет ходят
Манка Я• 22 марта 2023
Я в центре Познани видела не один раз как среди белого дня мужики ссали на углы домов. Есть некоторые закаулки где так воняло что ппц. И ссали поляки, не наши.
Поляки я вам скажу вообще не оч культурный народ. Срач в основном в квартирах у них
Не вмію заміряти• 22 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
А если какать... А вдруг понос
Об этом просто молчу))))
Скорее всего, она еще не была в такой ситуации, когда приперает так, что глаза на лоб лезут и согласен уже на любой куст)))
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Ответ дляОпля Картопля
А если какать... А вдруг понос
Автор же написала: в штаны))
ЕлькиПальки• 22 марта 2023
Ну люди же ссут, потому что нет общественных туалетов.
Если выбирать между трусами и кустами Я выберу кусты.
Не вмію заміряти• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Автор же написала: в штаны))
А потом такой «красоткой» домой ехать в транспорте. Зато не под куст)
Подтяжка• 22 марта 2023
Если это разовая акция и поблизости нет туалета, а терпеть невозможно – норм отношусь.
Но бывает же ссут срут под балконами, в парках как так и надо и даже на замечания реагируют агрессивно, тут беда.
Ещё «умиляют» мамочки, которые ставят/садят детей справить нужду где им вздумается, типа ачотакова? Это очень бесит, с маленького нужно прививать понимание где надо в туалет ходить
Задолбулька• 22 марта 2023
А мои притрушенные соседи (частный сектор) выходят на дорогу и ссут за столбом, аккурат под моими окнами. Регулярно
Єдина Країна• 22 марта 2023
періодично це роблю.
бо в нас є намахані правила в деяких школах і у директорів.
відвожу доньку в музичну школу, потім там її чекаю два її зпарених заняття і їдемо додому.
так як чекаєш в холодному місці, то звісно хочеться вже помаленькому. поруч не має ні кафе нічого. в школу не пускають взагалі. туалетів поруч ніяких не має. а додому ще 40 хвилин в транспорті.
то іду в кущики біля гаражів.
дорога 40 хвилин+очікування дитини 2 години +10 хвилин дійти до гаражів= 2 год50 хвил
перед виходом завжди іду в туалет (тобто в голові все є).
тільки в школу в туалет не пускають, а поруч лише висотки і декілька маленьких магазинчиків і яких самих також туалетів не має (робітники - власники квартир поруч і ходять додому в туалет-вже питала)
так що. не від гарного устрою нащшого міста (Київ) приходиться ходити в кущі ))))
і так, я жінка і все буде видно, якщо в кущі ((((
то іду в кущики біля гаражів.
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Странная тема. Если нет поблизости туалета, но приспичит, то пофиг, где справлять нужду. И даже пофиг, если кто увидит. Зато мочевой пузырь не лопнет и не буду обосс@ная.
А мне интересно, автор, как вы потом обосс@ная или обоср@ная дальше пойдете или поедете?
Моторошні троянди• 22 марта 2023
Нормально, потому что у нас в городе очень мало общественных туалетов и они в основном работают до 18.00. Куда ходить после?
Єдина Країна• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
зато не в кущі)))))
автор певно не розіміє, що таке обоссані штани....
якось в мене місячні пішли і сильно. досить неочікувано так стрімко. маленьку прокладку заповнило і штани промокли. щось було дуже дивне. то ледве доїхала. добре, що штани чорні і пальто зверху чорне....але зима і мороз...
Сегодня не целуюсь
• 22 марта 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Не представляю ситуацию, чтобы взрослый человек довёл до ситуации - не могу больше терпеть. Это как вообще? Целый день не ходили в туалет? Если что, я про здоровых людей, если есть какие то заболевания нужно другие меры предпринимать.
Первоклашка Я• 22 марта 2023
однажды было дело. прихватил сильно живот. лето. я в легком платье. терпеть не было сил, меня разорвало бы. села в кусты в городе.
Первоклашка Я• 22 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну вы не представляете, а они бывают. расстройство например.
Носки на подтяжках• 22 марта 2023
Ответ дляЄдина Країна
зато не в кущі)))))
Вам повезло, насколько это было возможно) Ситуации разные бывают. Я бы не запекалась на месте автора